Беременность и роды

жду малыша, сдала анализ крови на сифилис (положительный) , пересдала 2р. анал. в платной поликлинике пришли отриц, (Микро-

анал. в платной поликлинике пришли отриц, (Микро-ция на сифилис качественно - отрицательный) врач, где я наблюдаюсь говорит типа они поверхностно проверили не так чательно как они проверяют!
таки я вас умоляю.... мне в роддоме (была на сохранении) делали RW и заплюсовал анализ.. . там же пересдала и все в норме.. . в кошмаре звонила из больницы в женскую консультацию своему врачу, та просто пальцем у виска покрутила и сказала, что у беременных и не такое бывает.. . главное, не волнуйтесь.. . ну сдайте еще раз там, где первый анализ делали, пусть удавятся.. . держитесь...
Екатерина Сабанаева
Лучший ответ
Идите сразу в КВД. Там специалисты нормальные, не ошибутся.
В обычных поликлиниках и в платных сифилис не проверяют, только забор крови делают, потом пробирки отвозят в централизованные лаборатории, так что не удивлюсь, что сам анализ вам в одной лаборатории выполнили... )
а ни чё что при беременности RW бывает ложно положительным???? и ваш врач просто ...я даже не знаю что просто, может просто дурак, может просто хотел бабла с вас снять, может лень признавать что в их лаборатории делают гавняво анализы????
Ничего себе врач, а он не хочет Вас отправить на повторную сдачу?? ? Настаивайте, не шутки все это. А лаборанты везде ошибаются и в гос. учреждениях и в коммерческих.
при беременности ложно положительная микрореакция бывает!
Анализы на сифилис-это реакция вассермана. У беременных гормонов в крови столько, что даже эти реактивы дают положительный ответ. Это не страшно. У меня тоже самое было.
Ха, сифилис! У меня "нашли" спид, когда становилась на учет по беременности.
Подарили мне, беременной и матери двух детей, кошмарную неделю. Пересдала анализ, не было, конечно, никакого спида.
Marina Маtyukhina
Пересдайте у своего врача!

У меня в госклинике однажды нашли хламидиоз, кучу денег на лечение ушло, а по итогам несколько лет спустя оказалось, что у меня имунноглобулинов (антител) на хламидии вообще нет, то есть и заболевания самого не было получается.
бред.. требуй если она не верят чтобы делали повторно!!! !
они в поликлиниках всегда что-то путают и неправильно делают-мне тут вообще сказали что у меня кровь не сворачивается, пересдала-все в норме!!!
Сволочи что тварят!!!! я бы сознание потеряла так же где мне и сказали....
все будет хорошо, перездай где делала первый раз!
Никогда не будет анализ положительным, если вы не переболели этим заболеванием. В крайняк просто перепутали пробирки.