Беременность и роды
если я до беременности сдам кровь на сифилис,вич и др.бяку,все равно потом заставят сдавать анализы при постановке на
при постановке на учет?
да еще придется сдавать. ты боишься ложноположительных результатов нв РВ и спид? это сейчас у многих бывает (при беременности) , ты не исключение! Что надо сделать? Сдавать в платной лаборатории например инвитро и не просто один анализ, а сразу же несколько уточняющих диагноз, в лаборатории подскажут что нужно точно сдать! Т. е если анализ который нужно обязательно сдать в ЖК бутет и-за гормонов во время беременности положительный, то остальные, которые ты сдашь одновременно будут отрицательными, а диагноз ставят только когда все анализы положительные и поэтому не будешь переживать! надеюсь понятно написала:)
Конечно заставят.
Да.
естественно, а откуда им знать с кем вы после сдачи анализов спали?
заставят (((
А еще и каждый раз когда на сохранение будешь ложиться.
Я при постановке на учет сдала 13 пробирок крови
А еще и каждый раз когда на сохранение будешь ложиться.
Я при постановке на учет сдала 13 пробирок крови
да и будут потом брать кровь постоянно ...и еще проверят на венерические заболевания... и ко всем врачам отправят ...)))))
угу, а самый прикол- что сволочи, даже группе крови не верят- заново берут (((((
аж 3 раза с интервалами
Да, кроме того, если вас положат на сохранение, то при поступлении в больницу также возьмут все эти анализы и на группу крови, будь она хоть трижды проставлена в паспорте. Везде кровопивцы работают, только и ждут крови :)))
в нашей ЖК заставляют пересдавать
У них по плану за беременность 3 раза на сифилис, 2 раза на вич
Да заставят и во время беременности придеться здавать повторно вот ск раз не помню (((((((
да
кажется, да!
Похожие вопросы
- Что группа поменяется или вич вдруг откуда нагрянет! Для чего столько раз сдавать анализ крови?
- Какие анализы сдают во время беременности и что по ним определяют? Срок 4-5 недель. Когда надо начать сдавать анализы?
- жду малыша, сдала анализ крови на сифилис (положительный) , пересдала 2р. анал. в платной поликлинике пришли отриц, (Микро-
- Сдала анализ на инфекции.(направили по беременности) В крови нашли герпес.Врач сказала сдай анализ на герпес.
- У меня страшная паника при сдачи крови, истерика, если буду сдавать анализы в третьей декаде беременности...
- Обязательно ли, чтобы муж тоже сдавал анализы при беременности жены?
- Зачем каждый раз при беременности сдавать анализ на резус фактор и группу крови?
- Зачем во время беременности трижды требуют сдать кровь на СПИД и сифилис? Перед родами недостаточно одного раза?
- как заставить мужа сдать кровь на группу крови и флюрографию?
- Можно на УЗИ определить беременность?, или нужно обязательно сдавать кровь или мочу? Что лучше сдать кровь или мочу?