Беременность и роды

На меня накричала гинеколог, что я сдала анализы в чужой поликлинике. Но какая разница, ведь результаты одни и те же?

Я приболела и муж носил анализ на бак. посев к моей знакомой в лабораторию. Для мужа ближе и мне комфортно. Кстати, анализы оказались получше, чем там, где стою на учете! Может они чёто там темнят?
Обратитесь в свою страховую, они наведут порядок в вашей ЖК. Я так наводила порядок в нашей детской поликлинике, так мне потом зав. Поликлиникой звонила, извинялась за халатность врача, а потом из страховой отзванивались, узнать о моем отношении об инциденте.
Гулсим Бердалиева
Лучший ответ
Разницы никакой... я так и делала... на меня не кричали....
так ей и скажите.
Она на Вас накричала, а Вы на неё пожалуйтесь главврачу. А вообще нужно было послать её, если с людьми не умеет разговаривать.
Анна Морозова
Не имеет права она на вас кричать
Вы правы, в данном случае врач не должен навязывать лабораторию.!
хорошо, что у вас еще эти анализы взяли
меня как то заставили пересдавать, типа они только своей лаборатории доверяют
засуди ее
Не понимаю врачей которые орут на беременных девушек или на пожилых людей. неужели у них нет уважения. я б к такой не ходила и вовсе еще из-за нее переживать. послала бы ее куда подальше и ушла бы с гордо поднятой головой!!!)) думайте о ляльке сейчас. удачи!!!
Nailya Yudakova
Пожалуйтесь на поведение своего доктора главврачу. Не поможет - в горздравотдел.
как накричала? я бы ей в ответ сказала бы пару ласковых. Конечно им выгодно чтоб их лаборатория обогащалась
Софья Манукян Да уж--медики просто ОБОГАТИЛИСЬ ...дичь...
Людмила Цибизова Зачем писать всякую чушь, если не знаете. Кто там может обогатиться, а главное, с чего, если это бюджетники и сидят на окладе? У них минимальные зарплаты, а это тыс. 6, не больше.
поменяйте врача
Танюшка N
Леночка Прокопова Я уже в поисках нового))
Да, что-то подозрительно.
Хм, во первых она не права, не имеет она права кричать на вас.
Скорее всего у нее есть корыстный интерес в том что бы вы сдавали анализы в ее клинике.
Если клиника, где вы сдавали анализы имеет все необходимые лицензии, то не принять не имеют права.

Можно пойти и нажаловаться на врача к главному, но у того тоже свой интерес.
она упустила прибыль, вот и разозлилась. В каждой больнице своя круговая порука-выписывать одни и те же лекарства и чтобы подороже всем пациентам без исключения. Если, как вы говорите, ваши анализы в другой больнице оказались лучше, то в этой бы вам на основании плохого анализа выписали бы кучу препаратов недешевых. А вы знаете, что сейчас врачи получают проценты от фармкомпаний за выписывание ихних препаратов, те врач он как бы не врач, а больше менеджер по продаже препаратов.