Беременность и роды

девочки,а в ы на прием ходите,как доктор прописал? или пропускаете визиты? и какая у вас по счету бер-ть?

Юлия Ганжа
в конце стала забивать на ЖК, ходила только в роддом
Инна Цуканова
Лучший ответ
# Crazy слуфай ну пелельнула я козленка своего..скажу не точ тобы прям выспала но поспать-поспала)))
Ходила на каждый прием, а то себе дороже выходило бы... доктор даже опоздавших на 5 минут уже не пускал в кабинет, не говоря уже о том, что бывало с теми, кто пропускал посещения) )
Зато мы с ним очень подружились)
Первая Б. Хожу, как мне назначают. Никогда не пропускаю.

У мя врач клёвая. Я к ней, как на праздник.)))
Беременность вторая.
Я хожу, как назначают. Ничего не пропускаю. Это не сложно и не занимает много сил и времени. Зато добавляет спокойствия и уверенности.
Алла Чумак
я спокойно посещаю все приёмы, мочу сдаю конечно, и вовремя) иногда муж относит перед работой, за что ему отдельное спасибо. у меня 1 бер-ть, на приём хожу каждые 3 недели, мне даже нравится, узнать, что всё в порядке и как выросли)
Диана Кабиева
как назначит, так и хожу, зачем лишние проблемы
М.
Мася .
хожу как назначают, меня особо не напрягает раз в 3 недели сходить в соседний дом. Беременность вторая.
Юлия Ганжа ох....хорошо вам...так я бы тоже,наверное,ходила бы....
У дочери 8-ая. Вообще врачи не очень любят, когда вовремя не приходишь, особенно это касается прививок. Стараемся ходить вовремя, но не всегда получается.
Юлия Ганжа 8-ая беременность????
Беременность первая, сейчас 32 недели. желание пропустить тем появилось только сейчас, но беру себя в руки, хоть и устала от постоянных очередей,
Bassaur Natalia
я не девочка))
Kristinka .