Один мой знакомый жалуется, что девушка его обманывает...А именно, она ЗАСТАВЛЯЕТ его жениться на ней в срочном порядке, а не через год, как планировалось, мотивируя такую спешку беременностью. На УЗИ идти не желает, демонстрирует полосатый тест! Парень случайно находит у нее в тумбочке несколько неиспользованных тестов и упаковку фломастеров, просит "повторить" тест при нем, но она не соглашается, стесняется...
Заставлять ее доказывать факт беременности он не хочет, боится обидеть, но и возможное вранье ему тоже неприятно)))
Что скажете??))
Беременность и роды
Ситуация с тестом...Ваше мнение??)) Всем привет!
не нужно ему на ней жениться ни сейчас, ни через год.. дура какая-то.. сейчас она не беременна-это скорее всего-а как она потом выкручиваться будет? подушку подкладывать под платье?? ? следовательно-дура она.. не нужны такие жены.
девушка-дура!!!! надо было получше прятать "улики"))))
он чё тупой????)))) ) мне бы фломастера хватило, чтоб ваще в загс не ходить....)))))))) )
да и девушке надо бы задуматься...)))))))))))))))))))))))) )
Привет..)))
Зачем упаковка? Достаточно одного фломастера...
Екатерина Крылова
ну...как рассказали, так и передаю)))
что скажу, скажу, что
брак - это ДОБРОВОЛЬНЫЙ союз между М и Ж, не хочет сейчас жениться пусть не женится.. . ни кто не заставит, даже при наличии явной беременности или даже ребенка через суд нельзя это сделать!!
глупо конечно так делать)) НО!!! если б парень действительно ХОТЕЛ жениться на ней он бы женился сразу...
Странная девушка! по-моему, она не беременна! ;)
чето она офигела.. . пускай писает на тест при нем!
Если с обмана семейную жизнь начинать, то дело все равно разводом закончится.
Что за семья будет, если с самого начала такое недоверие друг к другу, я бы советовала мужику сбежать
да уж... я конечно не семейный психолог, но на мой взгляд нормальных семейных отношений на лжи не построишь... а пацана жаль...
элементарный развод пацана.
Ерунда какая то, судя по всему развод с ее стороны. Только смысл ...
Я бы заставила все-таки сделать повторный тест при мне. Начинать семью с обмана - очень нехорошо, и ни к чему не приведет в дальнейшем.
раз боится её обидеть, пускай женится