Беременность и роды

У нас 2дочки,как объяснить мужу,что этого достаточно?Он ещё хочет сына.

L*
Ludmila *****
мы тоже вторую девчоночку ждем, ждать еще три месяца, а муж уже аккуратно намекает, что это не последний раз.... мол, сыночка сильно хочется (((я в шоке, но отказать не могу!
Алла Андриенко
Лучший ответ
и замечательно, что ХОЧЕТ)
Наташа Грязева
Муж моей сестры настаивает на третьем ребенке и мечтает о дочери, но слава богу у сестры моей голова на плечах, а не кочан капусты!
Олька )))))
а если бы у вас было 2 мальчика, и вы хотели бы девочку. . как бы мужа уговаривали?:).. . представьте ситуацию, и подумайте что вам ответит муж..: ) это и будет ответ на ваш вопрос...
Мужу лучше знать!
Юленька @
Если вы по каким-то причинам не хотите, считаю, что повод весомый-не рожать третьего.
Irina S
Конечно надо сына )))
ему нужен свой человечек
да никак! радуйтесь что хочет! а если ещё и хороший семьянин чего тогда паритесь?
Жанар К
Так если есть возможность зачем препятствовать. А если так не хотите дочку то легко поможет медицина.
Ganceriuc Cristina
Надо бы и сына...
каждый мужчина достоин сына, тем более если хороший папа и семьянин. рожайте! для размышлений, чем больше женщина рожает - тем дольше она живет! а сыновья это такое счастье.... если достаток позволяет - то не бойтесь ничего. вперед и с песней!
зачем медицина? тут уж как получится, а вопрос рожать или нет, думаю что да ) у самого 2 дочери и хочу сына, жене сразу сказал что биться будем до победного.