Беременность и роды

хочу ребенка боюсь сказать мужу. думает что рано.. у нас есть сын. полгода сыну

думает что рано.. у нас есть сын. полгода сыну
Я всегда говорила и мужу--и всей родне лишь тогда,когда уже моя беременность была видна невооруженным взглядом
Аринка Мандаринка
Лучший ответ
А куда вы так спешите?? ? С двумя маленькими будет же тяжело. Подождите когда старший хоть на ножки встанет)
Хотеть второго ребенка - это совершенно нормально)) )
Но не обязательно выполнять это желание прямо сейчас)) ) Хотя бы годик подождите)))
$$$ Z. Shakirova $$$
себя пожалей . с погодками это проблема на всю жизнь. не забывай вам потом их в сад, в школу отдавать . а это будут расходы вдвойне . так раздражают потом на собраниях эти мамаши, что нет денег так как их учится двое .. а кто виноват в этом ?
Это сложно иметь двоих детей с такой маленькой разницей
Может и правда не стоит? ? А мужу все равно скажите, поймет, вы же одно целое
Я тоже думаю, что это очень рано. Свое здоровье хоть пожалейте. Матка, чать, не железная - в таком темпе вынашивать.
Осипенко Елена
это ваше дело конечно, но кроме как рождения детей есть другие занятия-работа например, ненужно иметь только одни узкие интересы. плюс организм восстанавливается втечении 3лет, может матка не выдержать, если вам не страшен разрыв матки , и вы не хотите работать-вперед
Елена Аронова
На месте Вашего мужа я бы сказала что Вы с ума сошли и ни за что не согласилась бы. В моём понимании погодки это просто ад и вообще преемлимая разница от 6-ти до 10-ти лет, ну это лично для меня.
Конечно рано. Такая разница по годам в дальнейшем даст много забот и розтрат.
ну если уж вы хотите то рожайте! хотя этому дайте вырасти а то ему мало времени уделите то!
Хатуна Алоян
я бы на вашем месте не стала снова беременеть так рано. слишком маленькая разница в возрасте будет. да и вам тяжело будет.
Я тоже думаю, что рано, но дело ваше поговорите с мужем
Елена Апрел
И я думаю, что рано. вы сначала одного подрастите. через годик можно и подумать о втором.
Elena Leonchenko
А чего бояться? Тебе слова сказать не дают?
Моему ребенку 1.3. Я с 3 мес говорю давай еще. Слышала всегда один ответ: "Рано". Но прогресс уже есть. Сейчас отвечает :"Попозже".
Надеюсь скоро услышу: "Ну давай"
Вы реально хотите