Беременность и роды

до какого месяца/недели живот не видно и до какого его реально спрятать?

Лена Качан
зависит не только от комплекции, но и от того, куда прикреплён ребёнок. А вообще замечала, что у стройных как раз-таки быстрее становится виден. . я тоже стройная, ребёнок у передней стенки, стало видно уже на 12 неделе.
Танька Кузьмина
Лучший ответ
А зачем прятать? Гордиться надо! И радоваться. И люди за вас порадуются.
До 4-х месяцев почти ни у кого не видно, а у некоторых и до 6 месяцев реально спрятать.
Как повезет.
У меня седьмой месяц пошел, а живота нет практически. Кто не знает, что я беременна, даже не догадывается об этом. Даже не приходится маскироваться, если надо скрыть свое интересное положение. Во все свои вещи спокойно слезаю. Кстати, от телосложения это не зависит.
Ирина Дорофтей
у меня до пятого-шестого не было видно. потом как попер.. . эх, барышня, вот именно если вы стройная- живот быстрей будет видно. полняшкам хорошо- их до 9 месяца многие не обнаруживают)
У меня тоже по передней стенке был плод и тоже почти с первого дня животик появился, а в 3 месяца все думали что у меня уже 6 мес. А рожать пошла так вообще надувной шарик, больше чем у меня наверное животы были только с двойнями))) . У меня комплекция такая - ноги длинные, а туловище короткое, вот малыш весь вперед и рос, размещался как мог)))
Natashenka Kim
Мне никто в 24 недели не верил, что я беременна..) )

А вот у подруги в 10 неделек уже пузяко торчал.

Мы обе стройные.

Так что, у всех индивидуально.))
У меня с первым после 25 недель начал сильно расти и заметен всем. А со вторым в 22 недели
Ева Яковенко
у меня на 12 неделе было видно уже!
у меня прямо таки выпер за пару дней на 15-16 недели. Телосложение нормальное, не худая, не толстенькая.
после 3 месяцев.
Лю
Любимая
мы с подружкой были одинаковой комплекции и забеременели в один месяц. у меня плод прикреплен к передней стенке, так в 3,5 месяца уже не могла простую одежду носить и места в автобусе уступали, а она на 5 месяце в свадебное плптье с карсетом влезла!
у всех по разному. с первой беременностью у меня и в 20 почти не видно было, а со второй в 10 такой пузяка....
на 6 месяце попер.
А прятать не пыталась.
у меня на 22 недели ничего не видно было, а потом уже не скрыть!!! А у подружки уже 35 недель а животик маленький, что реально спрятать!!!! так что у каждого по разному!!!
Весела Генова
у всех по разному, у меня 5 мес. было и никто не замечал)))
смотря какая беременность по счёту! со вторыми детьми живот больше! нууу примерно до 6 мес. Ну это максимум !