Беременность и роды

а если вам скажут что вы поправились после родов пусть даже прошло полгода,вы в зеркало глянете или сразу обидитесь?

А чего обижаться, если так оно и есть? Тут обижаться надо только на себя, что нет желания следит за собой. Восприняла бы это как лишний толчок и повод к тому, чтобы изменить себя в лучшую сторону и ещё бы спасибо сказала тому человеку.))
Вера Кортунова
Лучший ответ
Да чего глядеть и обижаться.. .
Сама знала что поправилась.
Нет. Приятно быть в теле, это нравится моему мужчине и окружающему меня кругу. На мнения остальных мне глубоко по... .
Да и поправляются, бывает, из-за проблем со здоровьем, так что от этого никто не застрахован.
Например, была у меня знакомая, так она до родов была почти анорексичкой-худющая, как скелетина, а после родов её разнесло до 150 кг и вес невозможно скинуть.
Вот уже действительно) . Можно подумать, что в зеркало женщина глянет исключительно после того, как ей кто-то скажет, что она поправилась) . Сама она, конечно, никак не видит и не осознает сего факта.
Кето Кето
Сразу обижусь.. . Что, у меня самой глаз нету? Сама вижу в зеркале свои недостатки и не обязательно хочу их обсуждать с окружающими.
не скажут - потому что я уже на 20 кг похудела после вторых родов) осталось именно от беременности еще первой 5 кг. и все.
А зачем на это указывать? Можно подумать, что человек сам не понимает, что поправился.
Lyazzat Auyesova
а я и так знаю, что поправилась после родов. Чего мне на правду обижаться. У меня такой организм, что прихожу в норму только после 1.5лет. так было с первым ребёнком, опять стала стройная как раньше только к 2м годам))
Oлe4K@ ;)
Вы же до конца не дослушали! Вам сказали: : Вы поправились после родов и чертовски похорошели!
по мне так это бестактно
я обижусь
но виду не подам и какую нить гадость наверно скажу в ответ)))
сама никогда не скажу-если не спросят и другим не позволяю. я сама всегда знаю как выгляжу. если кто-то тыкает что я поправилась. похудела. это мне неидет и т. д считаю этот человек просто хочет испортить мне настроение. поэтому от таких"добрых" подруг избавилась очень давно.
на правду не обижаюсь
не обижусь, если я и правда поправилась
скажу что уже принимаю меры)
я обрадуюсь!
я скажу, чтобы следили за своей фигурой, а не за моей
Лера Матвеева
я подумаю о том, что человек не в курсе моей жизин вообще.... потому что не была беременной)
да нет обижаться глупо конечно но в зеркало взгляну конечно
После двух родов поправилась на три кг.
а что я без кого-то этого не знаю. не обижусь и смотреть никуда не буду
это от тебя не зависит. кому как повезёт. кто-то становится стройнее после родов, а кто-то слегка полнеет.
вы все про свекровь.... милочка. да не забивайте себе голову бредом всяким. Вас провоцируют. а вы ведетесь. Я бы ей ответила" и что вы мне предлагаете теперь повеситься из-за этого? " интересно что бы она ответила
Скажу-иди ка ты лесом. обижусь.
Так говорят завистливые злые люди. Вы же одну из главных миссий совершили, ребенка родили! Дураков по жизни хватает, не стоит из-за них огорчаться!)))