Беременность и роды

Хочу восстановить свою пи*******ку, прошло полгода после родов, хочу что бы стало как у девочки... Реально ли это?

а почему столько звездочек между ПИ и КУ?)) ) что, стала такой же ширины?)))
Лариса Белянская
Лучший ответ
Светлана Макарова аахаххахахахахаххахахах)))))))))))))
Екатерина Камнева Ой,Алла,убилааа !! Ржунимагууууу !!!
Елена Архипова Блин, вы лучше всех ответили, поэтому ваш ответ- лучший... Конечно, я троллила...))) Зато было весело.)
вообще то мышцы восстанавливаются.... и как было становится.... примерно.... особенно если до родов и беременности кстати делали упрочнения кегеля.
Раздвигай ножки, счас поблату все сделаю!
Елена Архипова Да ну, Фейко, я стисняцо буду...
пилотку? реально, любой каприз за ваши деньги
Алина Федяева
а тебя разве не зашили как девАчку?))))))))))
Елена Архипова Да разошлось уже всё))))
да-ну, зачем тебе как у девочки, делай как у мальчика
Насколько я знаю, у здоровой женщины она сама приходит в норму, просто нужно время. В итоге всё обратно утягивается, будто и не рожала.
вагина пластика творит чудеса))))))
Наталья П
да.. только я могу так шить. 2000 $ и велкам))
Марион Фауна
пахахаха
ПИЩАЛКУ? ))
Елена Архипова Ну если тебе нравится её так называть, деткО!))))))
Надо сделать ху... дожественную штопку.
Liza Maksimova
Елена Архипова Один удалец уже наштопал мне...маленькую девочку..)))
Подмывайся лимонной кислотой. Влагалище сужаеться.
ребенка тоже обратно зашей, а то как-то неестественно
Юлия Сокова
А смысл? Может вы еще родите. Я вот и упражнения Кегеля делала, пресс качала, а муж мне сына после дочки заделал, эффект-то был, а продержался пару месяцев, а трудов жаль. Погодки у меня.
Лариса Черняк
А че до сих пор не стало????
Блин, я в шоке! Я счатливая оказываетсЯ!
что то у себя вообще изменений не чувствую!!!)))
пластическая хирургия может все)
Реально дурочку маленькой сделать после родов. А плево восстановить, тебе оно надо.
За деньги реально все.
пластику счас же делают
Юлия Потякина
смотря что вы имеете ввиду под восстановлением. если тонус мышц, то упражнениями. а если шов некрасивый, то пластику делать. мне сделали - красиво получилось (после вторых родов совсем позорно шов наложили, все стежки видны) , а мышцы сами восстановились.
Да, абсолютно реально. У меня трое детей, после третьих родов, когда спустя 2 месяца мы попытались, муж долго не мог войти. Упражнения следующие: сидя или лежа или стоя (как хотите, хоть на голове) напрягаем на несколько секунд внутренние мышцы влагалища и потом расслабляем. Делать можно на рабочем месте, в машине по дороге на работу, готовя еду, где угодно. Если хотите к этому побыстрее восстановить пресс, то напрягаем кроме мышц влагалища живот. Можно добавить бедра. Великолепно помогает восстановить формы. Я так делала во время кормления ребенка- что-то вроде запоминалки. И получалось по 30 минут несколько раз в день. Хотя более чем достаточно хотя бы два подхода по 20 раз в день. Попробуйте - упражнение просто, но эффект великолепный и, главное, очень быстрый!
Олеся Комаренко Я стисняюсь задать вопрос, но я спрашу...

Тут я так понимаю вопрос про то что у нее растянулась, а у вас в ответе муж не мог войти!!

У вас так заштопали или что? Я так понимаю у вас узкая стала что ли?

Я еще раз извеняюсь за свою темноту в этой сфере(((( пРОСТО У МЕНЯ ПОСЛЕ 1 РОДОВ ВООБЩЕ ИЗМЕНЕНИЙ НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА, ВОТ ДУМАЮ МОЖЕТ ЭТА БЕДА МЕНЯ ПОСЛЕ 2-ЫХ НАХЛЫНЕТ???((((
Улыбнули)))) ) пластика Вам в помощь))))
Sahiba Raimkulova
Клей момент, и будешь как 15 летняя