Беременность и роды

за какую стоимость можно продать эту коляску?.не рваная не царапаная не скажешь что б.у 1 год.

.не рваная не царапаная не скажешь что б.у 1 год.
Поддержу Ларису, 50 % от стоимости. Я тоже продавала коляску которая была в использовании год, без повреждений.. . НО есть такое негласное правило, то что было в использовании дороже чем за 50 % обычно не продают ...
Лариса Дик
Лучший ответ
А фото? Все зависит от того, сколько она стоила изначально!!!
ну а прогулка прилагается?? ?
мы свою за 6 продали, тоже роан марита 2 в 1, еще в придачу отдали ванночку новую, борты для кроватки, комбез зима\осень и 3 пакета вещей детских, почти новых.. . и коляска была в отличном состоянии, покупатели подумали, что новая...
да цены этой коляске-невидимке нет))))))))))
Б/у вещам всегда ставится цена в 40% от изначальной стоимости. Эту я бы продала за 3-4 тыс. Новая она стоит от 11 до 13.
Поставьте за половину стоимости. Другое дело, что эта модель популярная, предложений подобных много. Возможно, долго придется продавать. Тогда снизите немного цену спустя какое-то время.
50% от стоимости
Прям не знаю, какую выбрать из десяти вами представленных!) Глаза разбежались!
6-7 т. р. приемлимо)
Я бы купила за 10 тыс. Хорошая коляска.
5-7 тыс рублей. по фото сложно судить. Имеет значение колеса, надувные неудобно -часто сдувает и все5 время подкачивать приходиться. Плюс вес коляски чем легче тем лучше. по себе знаю 10 кг носила со второго этажа каждый день.. . а есть и потяжелее. Хороший вариант-наклеить это фото около родильного домы. Тогда быстро продадите и выйграйте время и деньги.
сейчас родители продвинутые, цену новой такой же выяснят. Так что просите не больше 60% от первоначальной стоимости
Saltanat Saltanat
в половину стоимости уйдёт.
тысяч за 5000 т. к. бу и стоит она 13000 изначательно да и марита не супер коляска у самих такаяя второй год используем
Universe.
5 тысяч руб.