Беременность и роды
Плииин....Че делать то?Тошнит до блевохи=((((В жисть не было....=(Как бороться?Мож есть способы?Дивки спасайте,надоело
Терпи, мать... мне ничего не помогало... хотя тут много чего предлагают... на меня это не действовало, по утрам вообще вешалась (((((
Крис да не поможет ничего и все по моему это знают )
Я над унитазом не висела постоянно, но от запашка курицы гриль в моем любимом магазине воротило так, что однажы убежала из магаза и корзину с продуктами кинула на пол ))))
Терпи МАТЬ это не долго будет.... куда теперь деваться то, только терпеть )
грызла сухарь черного хлеба, но меня не сильно тошнило, только перед сном.
Блин, Крис терпения тебе .,друг мой)))
Я рассолом спасалась, но до поры до времени, потом и это помогать перестала, лимонную кислоту поглощала, вроде помогало... не каждому такое подойдет)))
Мне кефир помогал.
ну вот точно до зарекались....)) )
я ни чем не могу помочь.... (
Мне помогали:
Мятный чай;
зелёные яблоки;
жвачки фруктовые. Не орбит, а просто дешёвые, детские.
Мятный чай;
зелёные яблоки;
Светлана Бухаирова
яблок хочу!
А я ела апельсины и бутерброды с красной икрой +витамины целый месяц, сколько организму хотелось)) Удачи)
Томатный сок и кусок черного хлеба.
вода с лимоном.... дерзай!
мне помогал кусочек ржанного хлеба, с вечера клала рядом с собой, за ночь он немного зачерствевал, вот его на голодный желудок съедала, и сок яблочный только натуральный.. .
так продолжалось до 4,5месяцев