Беременность и роды

Когда вы были беременны,вас доставало начальство разными проверками,аттестациями?Что вы делали?Просто мне от не хочется

На прошлой работе, в Логике, жена директора всячески гнобила и выживала одну программистку. Она была беременна, а той было неохота заморачиваться с декретом. Но она ничего не добилась.
Елена Мелькова
Лучший ответ
Нет. Беременных всегда снимают со всех аттестаций, экзаменов и проверок.
Нина Пасечник
Беременным никаких аттестаций проводить не имеют права.
Не имеют прва по закону подвергать аттестациям и проверкам беременных, вышедших на работу после декрета в течение года, сотрудников, принятых на работу в течение года.
Елена Жданюк
ищут повод уволить вас по несоответствию квалификации например или по собственному желанию, чтобы ушли...
нет. меня берегли
Мне пришлось проходить аттестацию (учитель в школе) , оставив трехмесячную грудную дочь дома (кормила грудью) , всем наплевать. Вам только один выход, уйти на больничный.
у меня были проверки но плановые по экологии из контролирующих организаций но и она закрывали глаза на мелкие недочеты и рассказывали как лучше сделать что бы без штрафа обойтись!
меня наоборот почти не трогали, начальство хорошо относилось, с пониманием точнее
Елена Катина
прямое нарушение трудового кодекса! иначе говоря, начальство не хочет больше вас содержать на декретном отпуске! и попросту хочет найти более весому причину для увольнения. ведь беременную просто так уволить нельзя, а вот если она чего то не выполнит то конечно. ваш начальник нарушает закон. скажите ему об этом, только обязательно со ссылкой на закон.
У меня была проверка, на мелкие недочеты закрыли глаза, т. к. мне через 5 дней надо было в декрет уходить)))