ПРИВЕТ ВСЕМ Я БЕРЕМЕННА 9 НЕДЕЛЬ НУЖНО ПРОХОДИТЬ АНАЛИЗЫ И ДЕЛАТЬ ЭКГ ПОДОШЛА К НАЧАЛЬСТВУ ОНА НА МЕНЯ НАЕХАЛА МОЛ МЕНЯ ЗАМЕНИТЬ НЕКЕМ И ОНА ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ МЕНЯ ЗАМЕНЯЕТ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТ) МНЕ НУЖНО ПО ЗАПИСИ НА ЭКГ ОНА ГОВОРИТ ЧТО СХОДИТЕ ПЛАТНО ( ДЕНЕГ НЕТ) ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ ЕЩЕ ОЧЕНЬ МНОГО ПРОХОДИТЬ МЕНЯ ОТПУСКАТЬ НЕ БУДУТ КАК ПРОХОДИТЬ АНАЛИЗЫ? ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ-РАБОТАЮ В САДИКЕ ПОМОЩНИКОМ ВОСПИТАТЕЛЯ
ЕЩЕ ВОПРОС ТАСКАЮ ТЯЖЕЛЫЕ КАСТРЮЛИ ЕСЛИ БУДЕТ СПРАВКА ЧТО НЕЛЬЗЯ ЧЕМ МНЕ МОГУТ ЗАМЕНИТЬ КАК ДАЛЬШЕ ДЕЙСТВОВАТЬ
Беременность и роды
беременна ( ПРОБЛЕМЫ С НАЧАЛЬСТВОМ)
Есть Закон, по которому вас ОБЯЗАНЫ отпустить на плановые обследования, при чём не за ваш счёт, а засчёт Государства.
Это касается всех официальных мест работы. А уж в детском саду - тем более.
Кем вас заменять - это проблемы заведующей. Скоро вы уйдёте в декрет, и вы будете получать декретные, а вместо вас будет работать человек на полной зарплате. И уж, поверьте, заведующая не из своего кармана будет выплачивать вам эти декретные)))))
Я работаю в такой сфере, где больничные и всякие такие вещи исключены. Организация праздников и мероприятий. Но это разовые заказы, работа проектами. Совсем другая ситуация. Если говорить о полном рабочем дне и официальном трудоустройстве, то пусть ваша заведующая почитает трудовой кодекс.
Другое дело, что портить с ней отношения тоже не нужно. Попытайтесь с ней как-то мирно решить вопрос.
берешь больничный и спокойно проходишь анализы.. если вонять будет на счет больничных-один звонок в трудовую инспекцию и ваша грымзятина останется без работы
больничный вас спасёт.
А в субботу нельзя сдать анализы?
идете к терапевту, открываете больничный и спокойно проходите все положенные вам анализы!
Мария Дмитриева
дак мне еще кучу всего назначат а наша грымзятина все время будет мне говорит что я опять отпрашиваюсь
я до этого болела обострение гастрита ( тогда еще не знала что беременна) недели не прошло
В каждой женской консультации есть юрист..
Да! Люди правы, бери больничный, и сдашь все анализы
Шлите её лесом, она не имеет права вас не отпускать.. и уволить тоже не имеет право!!! Может она думает, что вы, простите... тряпка и ничего не знаете.. будьте уверены в себе и качайте свои права!!! Тогда она сразу рот закроет в тряпочку..
на больничный... и идёт она лесом!
Илона Евглевская
По поводу тяжестей.. тяжелее пяти кг поднимать не рекомендуется.
Всё правильно пишут! Берите больничный и спокойно ходите по врачам. А на работу принесите справку, что вы в положении, вас должны перевести на легкий труд. Уволить Вас не могут.