Беременность и роды

Стоит идти с 10,5 месячным ребенком в цирк?

нет. ненадо.... только испугается.... проверено на опыте неоднократно.... дети только к 3 годам более-менее интересуются цирком.... а раньше - смысла нет - только нервы попортите себе, ребенку и соседям с которыми рядом будете сидеть.
Оксаночка Матюшина
Лучший ответ
Нет, он ничего еще не поймет. А вот напугаться может.
не стоит, маловат ещё
Mari *
А сами-то как думаете?
Tatiana Zhu
нет, он еще ничего не поймет, а зверей может даже испугаться.
Мы в 1 год и 2 мес ходили на утренник, ребенок мало что понял
вот там он вам цирк и устроит
даже в 1,5-2 рано- многие пугаются
Смысл? Ребенок мало что поймет, да и сконцентрироваться на представлении на пару часов вряд ли сможет!
он не высидит просто
А цирк вам нужен или ребёнку? В таком возрасте он ничего не поймёт. Да и не усидит на одном месте столько. А если плакать начнёт, вы же всем мешать будете! Если родителям так хочется сходить в цирк. оставьте его бабе или деду. Ведь всего-то пара часиков.
Майя Мариняк
неа, он все равно ничего не поймет.
нет,
нет конечно
Накой?
Ирина Mолокова
нет. не высядет. лучше бабушкой дома а сама иди если хочешь. ему там делать пока нечего
Моей младшей 2,2 г. , я еще сомневаюсь, со старшей ходили с 3 лет, до антракта досиживала, сейчас 5 лет можем всю программу посмотреть, а с 10-ти месячными детками были мамы в цирке и я видела, как они уходили через 10-15 мин. после начала, потому что дольше малыш не способен концентрировать внимание, да и может испугаться сильно, не спешите, еще находитесь.
он еще не поймет ничего, только сами измучаетесь.
Нет. И ребенок там ничего не поймет, да и устанет на одном месте долго сидеть, и вы ничего толком посмотреть не сможете, так как придется ребенка развлекать.
НЕ стоит, ребенок ничего не поймет, а громкий звук, незнакомая обстановка и люди могут его напугать. И Вы сами толком не посмотрите представление, и ребенку создадите проблемы.
Ксюша Семенюк
нет.
НЕТ!
во-первых, там очень громко играет музыка, очень шумно... он испугается.. .
во-вторых масса людей, и к сожалению некоторые из них могут быть не совсем здоровы, т. е. простужены или в этом духе... оно вам надо???, чтобы кто-то чихнул или кашлянул на дитё?
в-третьих, ребенок не поймет зачем он здесь! это будет поход не для него, а для вас)))