Беременность и роды

что нельзя категорически делать,кушать на первых неделях беременности?

Избегать упортебление лекарств, кофе, алкоголь, суши, сигареты, не пить травы в которых есть гормоны. Не перегревать тело (горячие ванны и сауны) , не использовать ароматические масла. Во время секса не допускать попадания спермы внутрь. Аккуратнее с высоко аллергенными продуктами (цитрусы, шоколад, яица и. т. д. )
Здоровья Вам и вашему малышу=)
Ольга Толмачева
Лучший ответ
водочку...
Doinita Amanu
пить алкоголь и колоться... ах да... курить. и есть можно все!
Ольга Луценко
Цианистый калий и прочи яды. Все остальное можно и нужно.
♥Лёличка ♥
водку кушать нельзя
не забивайте себе голову всякой фигней, кушайте обычную нормальную пищу, что и всегда
Светлана Ясько
петрушку беременным нельзя
мне врач говорила не пить алкоголь и кофе и не курить, ну и конечно же препараты принимать только по назначению врача, многие противопоказаны, те же жаропонижающие, можно лишь парацетамол
Алкоголь, лекарства противопоказанные, крепкие напитки - чай, кофе (повышают тонус) . А все остальное - можно!
Галина Полоско
С лекарствами очень очень осторожно..
не принимать лекарств которые не сочетаются с беременностью... не поднимать тяжелого.. первые 4 месяца опасны потому что может быть выкидыш.. кушть можно все что хочешь.. не кури и не пей!
Оторви голову той мизантропке что тебе про еду наплела - она опасна для общества!! !
Есть нельзя.. . ну это надо.. . сказануть такое.. . класс!! ! Убей её, пока ещё чего-нить не по советовала.
виноград говорят нельзя и цитрусовые...