Беременность и роды
Приготовилась лечь на сохранение, а меня не взяли в роддом (внутри)
Сказали что в ЖК преувеличили причины госпитализации, что все у меня в норме, а у вас такое было? и это после того как я в ЖК 3 отказа написала, а на четвертое предложение "полежать" согласилась
Поверьте -они вам услугу оказали, на сохранении очень тяжело лежать, просто с ума сходишь, а если не так все плохо, то даже во время родов не надо сразу туда спешить, а дождаться, когда схватки станут совсем частыми. Больница не дом, а маленький ад.
Ну мне со стороны эта ситуация видится так: не хотят работать, вот и отказали.
Мне тоже как-то заведующий ГО с угрозой и кровотечением отказал в госпитализации и предложил "отлежаться дома", потому что я пришла не в то время и якобы не было мест.
смотря по какой причине. Им лиж бы отмахнуться от вас, а может вам действительно нужна госпитализация??
Я два раза на сохранение ездила сначала в краевую - там писали отказ, т. к. не видели причин, и в этот же день снова на скорой по МЖ мужа в городскую больницу, ложили экстренно и сразу начинали лечить!!!
Врач у Вас в консультации, похоже, очень боится ответственности.. . :)
Ну и круто, утрете нос врачу в ЖК! Пусть зря не направляет, лишь бы избавиться от вас)
Ты в 11 ездила? или в какой другой? Првильно говорят, н имеют права отказать.
Вероника Голубева
в 11ый, да и ладно что отказали, я сама то хорошо себя чувствую, просто врач из ЖК достала с желанием меня запугать и положить на сохранение, перестраховщики блин)
Если, действительно, плохо себя чувствуете, вызывайте скорую помощь и езжайте с ними, а родные, в случае отказа, должны за вас беспокоиться, а не вы сами, вам ещё волнений не хватало.
может у них просто мест нет, нашли отговорку - глупую до безобразия. я когда беременная была, прежде чем ехать в роддом на сохранение, звонила узнавала есть места или нет
Надо было оставаться и говорить что все болит. Не имели права домоц отправить. Другое дело врач подумал и посчитал в больнице, что дома вам будет гораздо лушче!
если вы с направлением, вам не могут отказать!!!!
Nailja Sabirova
они не имеют права откзать,просто многие женщины не знают своих прав!обратитесь к зав.отделением!если врач 4 раз настаивал на госпитализации,ну ведь не просто так!
ну и хорошо же. на вашем сроке уже сидеть дома и ждать родов спокойненько, чего сохраняться-то, даже не спокойненько, а гуляя побольше и может и полы моя)) . легких родов вам!)) ) и здоровья малышу!
да нас так один раз с кровотечением в 28 недель домой отправили, итог-родила в 30 недель. а сейчас все три раза от ЖК добивалась чтоб клали, очень уж боюсь повторения
если нет жалоб, то лучше подождать родов дома, а как начнется так сразу ехать в роддом) ) Удачи вам!!!
ну и хорошо, я вот после лечения на сохранении теперь еле хожу, и все показали что были до "лечения" ухудшиолись, лишь недели 2 после капельниц и таблеток у меня востановилось и серцебиение ребенка и кровоток в пуповине. Лечили до тех пор пока я уже с кровати встать не могла и написала сама отказ на такое лечение, тепрь думаю лучше бы и не ложилась
Надежда Мартынюк
Может так специально в больницах делают? Ведь это страшно! Я тоже об этом думала когда мне ставили капельницы, и я стала чувствовать себя хуже и даже проснулась от сильного озноба и страха! Я подумала - А что в этих растворах????