Беременность и роды
Обязательно ли расписываться во время беременности?
не хочу лишние головные боли создавать, возможно ли сначала родить и гражданского супруга записать отцом, чтобы у ребенка были его фамилия и отчество (что для этого надо, он согласен), а потом расписаться и взять его фамилию?
Да можно, вот только когда родите, вам не до этого будет. Первое время от ребёнка не отойти.. . Проще всей этой волокитой заниматься во время беременности, пока есть время и ребёнка не нужно ни с кем оставлять. (мы расписались, когда я была на 5м месяце, кстати вас быстрее распишут. если Вы принесёте справку из ЖК, что беременны, тогда без очереди всё)
для этого при получение свидетельства о рождение ваш парень еще получает свидение об установления отцовства. мы так же делали. нужен только паспорт и в загсе он заполняет бумагу, что признает ребенка своим. а уже свидетельство о рождение заполняете сами. берете в загс 2 паспорта и бумажку из роддома о рождение ребенка.
никаких куча бумаг заполнять не надо. спокойно не расписывайтесь. в загс идете в двоем.
никаких куча бумаг заполнять не надо. спокойно не расписывайтесь. в загс идете в двоем.
Дело ваше, как считаете нужным, так и делайте. Я бы все же расписалась, и родила ребенка в полноценной семье. Но это мое мнение.
Юлия Холмогорова
Чем же иная семья неполноценна, объясните?? Кто-то прекрасно живет всю жизнь без всяких штампов, а кто-то каждые пару лет разводится. Вот они, "полноценные" семьи.
конечно не обязательно расписываться, его итак можно записать отцом ребенка и дать ему его фамилию
можно совсем не расписываться))))
да, можете.
Вот что бы не замарачиваться теперь. расписываться желательно до беременности.
да можно. только ваш папа будет подавать заявление на усыновление своего же ребенка и все.
нормально все так и делайте.
не слушайте вы глупые советы.
не слушайте вы глупые советы.
конечно, можно. В ЗАГСе нужно будет писать заявление на установление отцовства, вроде так это называется. А если вы в браке на момент рождения ребенка, то отцовство автоматически
я слышала.. что если в браке то... автоматически фамилия отца дается при рождении... а если нет... то придется усыновлять отцу ребенка... что то такое... и смотря еще в каком городе живете... у нас так было 1.5 года назад
Это будет считаться если не распишитесь что ребенка отец усыновляет или удочеряет и больше проблем с бумагами! мы вот на 8 ом месяце расписались!
Похожие вопросы
- Подскажите, беременна, есть будущий муж, обязательно ли расписываться во время беременности, см внутри?
- Обязательно носить лифчик во время беременности?
- Милые мамочки, подскажите, обязательно ли женщина во время беременности сильно поправляется?
- А зачем обязательно заниматься сексом во время беременности? причем когда беременная не хочет, но соглашается ++++++
- обязательно вставать на учёт в ЖК во время беременности?
- На сколько нужно поправиться во время беременности? Моя знакомая утверждает, что хотя бы обязательно кг на 10.
- Опытные девчонки, подскажите, а плаксивость и обидчивость во время беременности обязательно присутствует??
- Можно ли во время беременности носить обычное белье которое до беременности или обязательно специальное покупать?
- Вопрос к женщинам,а с вами случались смешные истории во время беременности?
- Что даёт подушка м/у ног во время беременности? Её подкаладывают если с ней удобнее или обязательно её использование?