Беременность и роды

Мне 42,есть трое сыновей.Милые дамы,а вы бы в моей ситуации еще бы отважились родить девочку?!

Алла Шурыгина
Мы в Турции отдыхали и как раз там была семья - маме-папе под 50 и девчонке 8 лет. Говорят, очень счастливы, их три пацана уже большие и сами по себе, а тут счастье такое, сами будто молодыми стали. Если есть финансы - то рожайте конечно. Ну будет мальчик - все равно радость материнства омолаживает душу!
Маргарита Тарасова
Лучший ответ
а если опять пацан будет? Я пас.
Елена Разумова
Если есть желание, есть здоровье, есть материальные возможности-почему бы и нет? Еще не поздно).
А зачем они нужны, девочки то! Мне тоже 42, но если рожать, тока сына. У меня правда только два.
Татьянка Ммммм Как мама сына и дочки скажу, что ваше мнение ошибочно )). Девчонки - это тоже замечательно!
в зависимости от своего финансового положения)))
Третье Я
Рожайте!!!! Успехов!
Даша Чирва
Имея почти взросл троих сыновей, как раз в 42...не рискнула рожать... Как потом с мужем жалели...
если муж скажет да, то почему нет? мою подругу мама в 42 родила
я бы нет
Оля Ненашева
А если четвёртый пацан, да ещё и с отклонениями? Я бы не рисковала...
Татьяна Талыко
Елена Разумова почему с отклонениями? 42 еще не возраст.
Анюта Оботнина Мне кажется, что вероятность отклонений именно при 1-й беременности в таком возрасте велика, а в 4-й вряд ли. Я ошибаюсь?
если мальчишки взрослые то думаю стоит .. а жалеть не будете если не девчонка родится?
смотря, сколько ты зарабатываешь)
Лаура Казаку
Я бы ни за что! Но это потому, что я вообще больше не хочу детей. А Вы дерзайте!! ! Главное, чтобы здоровья хватило, а деньги - ерунда.
Я и на второго -то отважиться не могу, а Вы говорите про четвертого!
Никто не отважился меня забеременить.
Если мои старшие дети к этому времени уже получают хорошее образование, обеспечены жилплощадью- я бы и от третьего пацана не отказалась, сейчас у меня двое. А если нет, какие дети-кто за старших будет отвечать
возраст вообще не помеха... но вот после трех мальчиков каковы шансы на девочки и есть ли они вообще... по мне так вся загвоздка только в этом, а не в возрасте....
Galina *******
я бы нет, скоро внуки пойдут
нет, двое парней-с меня хватит, не хочу я девочку, настрадалась от золовок.
Сара
Если муж хочет и вы можете материально обеспечить 4 детей, вперёд :))
Я бы на вашем месте родила :)
Таня Фоменко
ой нет, после 40 уже поздно рожать я считаю.... всему свое время
Альбина М.а
мне 31 и у нас с мужем тоже трое мальчиков и мы решились еще на одного ребенка но только 10 мес не чего не получается. но вам у дачи и лапочку дочку долгожданную.
Если здоровье позволяет - рожайте. Но следует помнить, что родить - это полдела, надо еще и воспитать. Так что запас прочности должен быть большой.