Беременность и роды
А если ты лежишь уже,рожаешь и тут захочется писать ооочень....Ну бывает же, роды длятся долго..Как быть?
не пошлют же в туалет ?
именно лежать и рожать вы будете недолго.... а во время схваток писайте сколько хотите.... туалет в вашем распоряжении....
..не волнуйтесь... писайте !!.)))
На схватках или потугах моча самопроизвольно выходит это почти не чувствуется и сдержать процесс невозможно.))).)
Не пошлют, на потугах само все выйдет. многие, к сожалению, медиков не только писают! ((( Во время схваток, конечно, можно куда угодно уйти, а на потугах уже не разбежишься и со стола никто встать, дума, не даст, так как может ребенок пойти и головку сомнешь ногами. Хотя, были случаи, в туалете рожали!
Могу сказать, Что перед родами во время слабых схваток и выписываешь и выкакиваешь почти всё!!!Так что три капли под себя не страшно)
мне катетер ставили, а так и встать можно-не проблема
Сможешь дойти - пошлют, не сможешь, утку дадут.
санитарка судно даст.
ты этого не почувствуешь
идешь и писаешь...
В период схваток ходят в туалет, если под капельницей - судно. А во время потуг как правило такого желания нет, но если вдруг, то желательно вывести катетером, скажете акушерке да и все, либо сама моча вытечет. А после рождения ребенка катетеризация обязательна! Да не переживайте Вы так из-за пустяков, лучше учитесь правильно дышать.
мне наоборот говорили расхаживатся и отпускали в туалет... .
а так там судно есть....
Можно в туалет сходить, можно на утку. А бывают описаются даже не заметят, особенно на потугах.
Я во время схваток ходила в туалет...
Поверьте, в этот момент Вам будет точно не до этого
ну во-первых судно под кроватью, а во-вторых, когда уже РОЖАЕШЬ, то не захочется, по крайней мере не до этого
мне хотелось в туалет еще когда схватки не особо сильные были. Идешь в туалет. Судно есть, но пользоваться им не желательно, ибо медсестры тебя растерзают, тк работают без санитарок.
писаешь..
Судно стоит под кушеткой.
идёшь и писькаешь в туалет)) ) не на постель же писять
меня в туалет посылали, ну если честно очень хотелось писать но не получалось, как будто мочевой передавило и после родов не могла пописать видимо мышцы растянулись-катетор ставили!
Если во время схваток просто то идите спокоино в туалет а когда уже сам процесс начнется то уже не до этих мыслеи будет тем более там из вас и так много чего лится будет так что не переживаите.
Для таких случаев судно в родзале ставят
в туалет только при схватках хочется. во время самих родов думаю не захочется
во время схваток вполне реально в туалет сходить, а вот сами роды-то долго не длятся
Когда будешь рожать уж точно писать не захочешь, будет казаться что хочется какать )))
там есть судно