Родились оба лысые. Потом, потихонечку стали расти волосики- обычные ничем не приметные. Потом на висках появился один завиточек, потом другой. И ПАНЕСЛАСЬ. Примерно после 7-8 месяцев.
Очень кучерявые. Но я им нещадно их кудри стригу. Ибо они тогда как девочки.
Беременность и роды
У кого кудрявые детки-. когда после рождения стали появляться кудряшки?
сначала стригли - потому они были не очень заметны, а к 13 годам - хороши
Nadezhda Serebrennikova
у меня супруг,свекровь и папа кудрявые-вот думаю, малышка какой будет))) В общем то без разницы, но всё равно интересно
У моего сына только после 10 лет волосы стали темнеть и виться, как у его отца. Когда сын был маленький -волосы были совсем прямые и светлые. Сейчас сын взрослый, волосы тёмные, сильно волнистые, у папы кучерявые.
с рождения кудрявые были, а сейчас волнистые волосы у дочки
у дочки очень кудрявые волосы и густые. родилась - на голове пушок был, потом к году волосы чуть чуть отросли, но были прямые. а к полутора годам как закучерявились, мы просто глазам своим не верили.
Особо не кудрявый, но завитушки есть, да вот месяца 2-3 назад, сейчас нам 11,5
но не кудрявые, а слегка волнистые сзади)
дочка лысая была, только на макушке завиток один, а теперь - как барашек кудрявая (2,5 года)
когда отрасли, примерно в год, поторора
когда волосы кудрявые, как только начали рости - они не прямые будут, как бы жесткие. У нашего так было, еще у многих детей "детские" кудри бывают, так они мягкие... сразу видно что пройдет.