Беременность и роды

какие памперсы сейчас хорошие, какие вы деткам покупаете с рождения?

Наталья ..........
Внимательно понаблюдайте за своим малышом в течение нескольких дней. Это поможет вам понять, какие памперсы лучше для новорожденных и подходят ли они вам. Смело останавливайте свой выбор на подгузниках, если все следующие утверждения для вас верны. Не возникают протечки из пустых трусиков. Если это случилось, значит, размер подгузника больше, чем вам необходим. На ножках не появились потертости и следы от резинок. Несколько дней в неудобном подгузнике могут вызвать повреждения кожи малыша, расплачиваться за которые придется всей семье бессонными ночами. Если заметили красные следы на ножках, меняйте подгузник на другой — этот вам уже маленький. На попе не возникли опрелости и сыпь. Если вдруг появилась краснота, это может говорить об аллергической реакции. У некоторых деток она возникает при ношении памперсов с содержанием пропитки алоэ-вера. Краснота может также стать сигналом редкой замены подгузника, поэтому старайтесь не оставлять малыша в полных трусиках надолго.
Татьяна Хорошун
Лучший ответ
мепси, аналог японских. Недорого и качество прекрасное. В интернет-магазине заказываю, в магазинах таких нет.
Aizhanek ********
Вот сейчас эти взяла, до этого были Памперс Премиум
Регион Трубснаб классные) мы тоже такими пользовались)
libero
хаггис всегда брала. если именно памперсы интересуют, то не знаю.
Нина Коваленко
Может подгузники имели в виду?
Лично я никогда не был в памперсах, с трех лет в по большому сам иду, я был хорошим ребенком человеком,
Памперс берём, пробывали мерисы но на них попа попа краснеет, а с памперсами чисто, а старшей только либеро подходили
Полина Долматова а почему у тебя попа краснеет не моешь ее?
в род доме пользовалась памперс премиум кеа (нью борн - для новорожденных). Потом дома по старинке марлечкой, но у малышки пошло раздражение (так как она могла всю ночь проспать в мокрой марлечке и не просыпаться). Купила хаггис элит софт, хорошие, мягкие, но доче в них не понравилось, не понимаю почему, орала каждый раз когда в них и мы вернулись к памперс премиум кеа. сейчас только они
Oksana Astashenok
В роддоме Либеро для новорожденных пользовались, очень хорошие, понравились. Дома попробовали Хаггис Элит софт, ещё лучше, очень мягкие, приятные внутри, попе полезно), застежки классные. Мерисы тоже очень нравятся, форма у них, как у трусиков, не узкие, (не протекают, просто удобные) и внутренний слой тоже мягкий, как и написано, впитывают не плохо, к попе какашки не прилипают)) фирмы Памперс пробовали разные и премиум тоже и для новорожденных, на одни из них аллергия пошла (в оранжевой упаковке которые, самые обычные). Остановилась на Мерисах и Хаггис Элит софт.
Памперсы и беру, нам лучше всего подходят слип энд плэй, в оранжевой упаковке.
мы остановились на "Да-да" (польские) и цена сравнительно небольшая и качество хорошее... по качеству хорошие памперсы фирмы Памперс и Хаггис...
Анна ;)
Может таки хб тряпочки? Совсем обленились