Беременность и роды
С какого возраста ребенку сыну необходимо воспитание отца ?
Вожнее матери не чего и не кого нет!!! Мать может быть и папой и т. д а вот Папа маму не заменит!
с первого месяца
любому ребенку необходимо забота и внимание и любовь обоих родителей С МОМЕНТА БЕРЕМЕННОСТИ, вместе роды и потом ВМЕСТЕ.. . )))
Я тоже считаю, что любой ребенок, вне зависимости от пола, нуждается в ПОЛНОЙ СЕМЬЕ!!!
Желательно ещё до родов!
мой ребенок уже с года реагировал огромной радостью, на приход мужа с работы
как мама сына, точно говорю что с года, если не раньше
я считаю что разница между мамой и папой только в наличии груди) оба родителя нужны малышу одинаково, со старта.
Еще в утробе матери он нуждается в отце.
сужу по своему сыну, что с 3лет нужно мужское воспитание! до 3 лет он больше нуждался во мне, чем в муже! Сейчас встаёт на сторону папы))))
уже в животике ребенок начинает привыкать к отцу. я даже помню, как малышка в начале затихал, когда муж руку на живот клал, а потом постепенно привыкла к папе и начала вертеться прям под его ладонью!)))))
От беременности и до пенсии.:))
Папа нужен сразу, ну а если сразу не было то желательно найти папу до 4- х лет, потом ребенок очень тяжело воспринимать чужого человека и даже ревновать
С рождения
Как только домой из роддома приехали, папа наш сразу приступил к своим обязанностям папы. И только так, а позже поздно будет.