Беременность и роды

Cк раз вы делали Узи ЗА БЕРЕМЕННОСТЬ? стоит ли ли еще раз делать, если волнуют шевеления....а тута праздники..начинаютсч

срок 36 нед, заметила что дня 2 он просто давит на моч позырь и почти не пинается, до этого активность ребенка была достаточно высокая
Ксения Быкова
возможно его активность приходится на ночные часы. Зачем узи, сходи к гинекологу. Влияние узи еще до конца не изучено...
Людмила Орлова
Лучший ответ
да можете сделать УЗИ. просто ребенок опустился, может быть что вы скоро родите
Елена Брагина
гинеколог трубочкой сердцебиение слушает через живот, попробуйте и Вы :)
тесно малышу уже :)
Я делала Узи каждые три недели, а после седьмого месяца - каждые две надели, а после 38 недели каждые два дня. Сходите на доплер, там всё гораздо лучше видно.
А то, что давит и почти на пинается, так малыш Ваш скоро попросит его родить, будьте готовы.
Лёгких Вам родов, здоровенткого малыша и счастливого Нового Года!
3 узи. Активность у ребёнка может то повышаться то понижатся.
за беременность делала 4 узи мне тоже ребенок давил на мочевой пузырь, мне сказали что это вроде нормально, он же растет. при менее интенсивных движениях обычно отправляют не на узи а на КТГ проверить серцебиение и движения ребенка
Ксения Быкова Спасибо! Вас тоже с наступающим Новым Годом!
я в таком сроке на учете стаяла по кислородной недостаточности и делали контрольное узи наждую неделю. это не чего страшного именно этим доплером и делали. вот нам уже 4 мес. удачки вам и с наступающими.
3 раза. В начале, в 22 недели и в роддоме перед родами. Больше и не нужно. Если только проблемы есть. А Вам лучше к врачу сходить.
Срок сейчас 23 недели, УЗИ делала раз 7 наверно уже. . А вам и правда на КТГ сходить стоит!
за беременность делала 12 УЗИ
за беременность 3 раза
Вита )))