Беременность и роды

Сколько по времени Вам делали УЗИ при беременности?

обычное УЗИ? от некоторых слышала что опытный врач за 10мин все может разглядеть, а мне мой не меньше 30мин делает, вроде все тщательно смотрит, каждый мм.
Интересно Вы сколько времени лежали там?
приветик)

в жк обычное узи - Плановое мне делали Не Более 15 минут!
Почти ничего не Объяснялми. .

в платной клинике Хороший, знаю точно, Доктор делал Минут 30 - все подробно Рассматривал, мне рассказывал- Объяснял!
я думаю, что чем дольше смотрят тем лучше, особенно если Беременность Протекает Не совсем так, как хочется.. как у меня например!
Диана Горяева
Лучший ответ
Вероника Франк Приветик) а у вас что не так протекает?
Минут 10, так и есть.
Ирина Бучацкая
10-15 минут
минут 10-15, чего там дольше рассматривать-то? Как раз опытный специалист сразу все видит и ему полчаса не надо туда-сюда водить узишкой
Снежана Урих
В среднем 10-15 минут. А в стационаре как -то при 18 интернах 1 ч 40 минут делали.
Batma Imanbekova
минут 10
Ирина Шведова
Обычно 10-15 мин. Но сегодня лучший узист города смотрела минут 40 точно! Честно сказать, это так утомительно! И ребенку не особо нравиться что его там просвечивают. Бедная испиналась там чтоб отстали) ) За то все до мм расписали! Вплоть до длины стопы!
Anna Cazacu
Вероника Франк вот и меня постоянно так осматривает узист.. каждый мм. Я все же надеюсь что чем больше смотрит тем достоверней все
минут 10-15
у меня подруга изистка, делала как и вам минут 30-40 каждый мили метр рассматривала.
Вероника Франк получается все же чем больше смотрят тем тщательней осматривают?
10-15 в свой жк. А платно примерно мин 30 она мне объясняла и показывала.
обычное узи при беременности без явных причин не делают! например мне при низкой плаценте перед тем как положить в больницу делали узи, и смотрели только плаценту, и заняло это меньше минуты, а плановые узи, скрининг, делают минут 5-10, зачем еще дольше водить высматривать? опытный врач все делает быстро!
Вероника Франк не совсем поняла-какие причины должны быть для обычного узи?)
минут 15 не больше
у нас в жк узист международного класса. Делала минут 20-30 не меньше. Очень тщательно все смотрела, все время молчала, очень серьезная тетка. Потом ее ассистентка вышла и все объяснила в подробностях. В том числе и почему так долго, это из за того что малыш постоянно двигается, а просмотреть надо каждый милиметрик.