Беременность и роды

Когда ваши детки сидят на горшке они пытаются потрогать письку?(краснею)

Постарайтесь его отучить от этого, займите его чем нибудь пока он писает, дайте что нибудь в руки - игрушку, что то вкусное.
Гульдана @@@@
Лучший ответ
Наточка Д да уж-потрясающая привычка выработается-на горше справлять нужду и кушать вкусное...))...да вы просто гений...))
остальное мы уже попробовали.
Irina Raz
он тело свое изучает. Зачем же руки убирать?
Не краснейте...)... это совершенно нормальное явление-ну нужно ведь когда то изучать своё тело-в остальное время то в штанишках...)... а вас не смущает, когда он лицо, уши трогает?...)...
Наточка Д
нет, пока такого нет. сейчас вообще на горшок не садим. холодно, постоянно одетая.
Оксана Чашкина
Привет) Знаю что малыши так делают но мой еще нет, завтра ему 9 месяцев))
На горшок я такого малыша не сажаю, но половой интерес в ванной начал проявлять-за писюна себя теребит, особенно если писать начнет...
Лена Шевцова
трогает, очень даже естественно)) у меня дочка не так изучала, как пацан, сейчас ему 3 года, он уже не изучает, и старшая позновательно одно время смотрела)))) ) теперь равнодушно)
* (((Катюнька))) *
ну и что в этом криминального?
Это нормально)) ) моему малышу 11.5, ОН ТОЖЕ УЖЕ ДАВНО ИССЛЕДУЕТ И ИНТЕРЕСУЕТСЯ СВОИМ ТЕЛОМ)) ) ЕМУ ЭТА ПРОЦЕДУРА ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ))) ) дОЧКА, ЕЙ УЖЕ 4.5, ОНА ТАКОГО НЕ ДЕЛАЛИ. вИДИМО С ДЕВОЧКАМИ НЕ ТАК)))
Конечно, он ее (писюлюку) в горшок опускает, что бы мимо не наделать, а то я ругаюсь))))))))))
трогать пытается то, что наделает в горшок, ее это больше интересует
Ну должен же человек изучить свое тело.
Elena Dmitrieva
Бывает. Они же себя исследуют. А тут такое.. . )))
Aigerim Kaldarbekova