Беременность и роды

Те, у кого были растяжки ДО беременности.Появились ли еще растязки во время? расскажите как у вас было?

мне 27, растяжки уже естъ- на боках, груди, и ногах... пока не беременна, но ужасно переживаю,что кожа станет как тряпка после
A=
A/g/ =))))))))))))
У меня после того как завязала со спортом в 16 лет появились растяжки на бедрах, т. к. резко поправилась. Вот родила 3 недели назад-на животе ни одной, а на бедрах просто стали виднее. Животик у меня был достаточно большой, под конец беременности даже ног не видела (родила на 4700).Еще лежа в роддоме заметила такую закономерность (помимо простой эластичности кожи у каждой индивидуально) у кого на животе много жира-страшные растяжки, а у кого до беременности был плоский животик, те и не парились. Кстати, лет мне тоже 27.
Анна Ермоленко
Лучший ответ
фигасе, сочувствую. мне тоже 27,растяжки (пара полосок) появились на бедре во время полового созревания, лет в 16 и все. сейчас беременна, на 7м месяце, пока не единой растяжки. но, я за весом слежу, кремами мажусь, зарядки делаю и т. д. растяжки появляются от резкого перехода, например, если резко потолстеть или похудеть. если регулировать вес, то все будет ок
Ирина Автухова
A/g/ =)))))))))))) да, у меня так и есть, то худею то полнею,причем по 13кг-тудя сюда бродят. сеичас снова худею,хочу зафиксировать вес и держать один до беременности, а во время тоже мазаться и следить за весом
У меня с 16 лет есть растяжки (небольшие) на груди и на бедрах. Естественно, я очень боялась, что в беременность добавятся (родила в 27)--но нет, на животе как не было, так и не появилось, в остальных местах--не добавилось:)))
Leka Kunts
Помогу от растяжек. Письмом. Платно.
Мari ...
Анастасия Печененко По фотографии??))
вы не поверите растяжки бывают и у мужчин. просто когда то очень быстро поправились
Я все в растяжках даже под коленками ппц,
Во время беременности пришли и ко мне растяжки! Как говорится - издержки радости материнства!
У меня в 15 лет появились на бедрах (поправилась кг на 2 всего) . А во время беременностей (третья) - ни одной.
Yano4Ka Osmanova
у меня растяжки на бочках были уже давно (мне 21) вот подходит к концу беременность - пока ничего не появилось, хотя была уверенна, что будет )))) кожа сама по себе сухая у меня)
да очень большие растяжки на животе под пупком ((( но я уже смирилась после того как откормлю буду снова худеть а растяжки ну что поделать (((