Беременность и роды
какое лекарство можно пить от боли в сердце при беременности???
я пила валидол вирапомил и если очень плохо было то корвалол но последние 2 прописывал врач
ни какое - ерпеть!! если совсем дурно, то к врачу или скорую вызывайте, я терплю - проходит быстро!!!
Никакое.. . Скорее всего боль носит не "сердечных" характер.. . Просто нерв защемило где-то вот и болит.. . Сходите на ЭКГ. Верапамил - это не лекарство от "сердечной боли"... А валидол - чушь.
вы что? не думаете, что у вашего ребенка уже тоже сердце бьется, а лекарство и на него подействует! только врач, по результатам обследований. может вам что-то посоветовать
к врачу обратитесь, тут вам подскажут все что угодно
А с чего вы взяли что у вас болит сердце? Многие путают эту боль с другой и думают что если болит в груди слева, то это сердце. Если Вы почувствовали острую, необъяснимую и длительную боль в грудной клетке, возможно, в сочетании с другими симптомами (таким, как одышка) или боль, отдающую в одну или обе руки. Под лопатку - необходимо срочно обратиться ко врачу. Проще сказать - болеть должно не слева, а в середине груди, где смыкаются реберные дуги. При беременности боль может быть просто мышечным спазмом. В любом случае сходите к врачу, исследование ЭКГ сразу выяснит болит ли сердце.
Во написАла, аж самой страшно!
не ставьте сами себе диагноз, почему вы решили, что это сердце, это может быть и невралгия. обратитесь к специалисту для точного диагноза, не занимайтесь самолечением, будьте ответственной за своего ребёнка! Удачи!!!!