Не знаю о какой детской карте вы говорите.... Мне все деньги начисляли на зарплатную карточку.
1. Пособие по беременности и родам в размере 100% от среднего заработка, после предоставления больничного листа и заявления на отпуск по БиР по месту работы;
2. Единовременное пособие на рождение ребёнка - 12 405, 32 рубля после предоставления копии св-ва о рождении ребёнка по месту работы;
3. Ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет - 40% от среднего заработка, после предоставления заявления на отпуск по уходу за ребёнком по месту работы;
4. Ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 3 лет - 50 рублей, после предоставления заявления по уходу за ребёнком до 3 лет по месту работы;
Беременность и роды
получили детскую карту. сколько раз на неё начисляют деньги?кто говорит ежемесячно,кто один раз
Салтанат Жакыпова
у нас в питере от гос-ва еще предоставляют детские карточки ,по ним можно ходить в спец магазины и покупать детские товары ..карточка до 7 лет..до 1,5 лет платят 2тыс..с 2-7 вроде около 900р..это плюс к вашему списку пунктик
если Вы о пособии - ежемесячно и вообще,
все выплаты, которые положены ребенку, будут
идти на карточку - удобно
При получении карты на ней единовременное пособие (19000 - в Питере, на первого ребенка) . А если вы оформляли ежемесячное пособие до 1,5 лет, тогда 1 раз в месяц по 2100р будут начислять.
Карты дают только проживающим в СПб (презент от города). Единовременное пособие на Детскую карту (оранжевую) начисляют после рождения ребенка один раз. У меня было где-то 31 000р +. А ежемесячные выплаты только тем, кто малоимущий и т. д. (мы по доходам пролетаем) Оформляли инвалидность ребенку, была возможность тоже на ту карту перечислять деньги, но можно и на другую. До 1,5 лет проценты от ЗП я получаю на зарплатную карту. То, что начисляют по инвалидности идет на льготную карту Сбербанка. Так что на Детскую карту кроме единовременного ничего не поступало. Нам еще нет года, уже выдали Дошкольную карту (голубую). На ней лежали сразу деньги, видимо у всех разная сумма. Мы в категорию малоимущих не входим, начислили (может из-за инвалидности) 15 000р. Будет ли что-то еще поступать, посмотрим. За один поход в детский магазин потратили 9 000р.
Перечисления:
На пластиковую карту «Детская»
единовременная компенсационная выплата при рождении ребенка;
ежемесячное пособие на ребенка в возрасте от рождения до полутора лет;
ежемесячное пособие на ребенка-инвалида от рождения до полутора лет;
ежемесячное пособие на ребенка из семьи, где оба родителя (законных представителя), единственный родитель (законный представитель) являются инвалидами I или II группы инвалидности в возрасте от рождения до полутора лет;
ежемесячное пособие на ВИЧ-инфицированного ребенка в возрасте от рождения до полутора лет.
На пластиковую карту «Дошкольная»:
ежемесячное пособие на ребенка в возрасте от полутора лет до 7 лет;
ежемесячное пособие на ребенка-инвалида от полутора лет до 7 лет;
ежемесячное пособие на ребенка из семьи, где оба родителя (законных представителя), единственный родитель (законный представитель) являются инвалидами I или II группы инвалидности от полутора лет до 7 лет;
ежемесячное пособие на ВИЧ-инфицированного ребенка в возрасте от полутора лет до 7 лет.

Перечисления:
На пластиковую карту «Детская»
На пластиковую карту «Дошкольная»:

ежемесячно
единовременное пособие по родам перечисляют один раз, детские и пособие до 1,5 лет ежемесячно
Наталья *****
а в каком размере?