У нас в коридоре стоял кулер с кипятком, круглосуточно можно было пойти и налить себе этот кипяток чтобы заварить чай, еще я чайники с собой не таскала ))))) Чай, сахар естесно свой нужно, чай дают только на завтрак или на ужин.
Кормят у нас по крайней мере в любое время, меня пока штопали зашла врач и спросила принести мне кушать или нет, если у Вас такого не будет значит будете ждать завтрака-обеда или ужина смотря в какое время родите, до этого могут и родственники принести покушать если уж совсем не в терпеж.
Беременность и роды
В роддом можно брать электрочайник, чай, сахар?Или чай нельзя?Или там чай и так прдают? А когда кормят после родов и чем
Брали кипятильник. Компакто, незаметно. В роддомах кормят хорошо. Завтрак, обед и ужин. Чай не продают
У нас в каждой палате был электрический чайник. Чай можно как с собой приносить, так и с столовой в любой момент могут налить.)
Кормят не после родов, а в завтрак, обед и ужин. Чайники нельзя. Но обычно горячая вода всегда есть. Можно со своей чашкой подойти, а заварку и сахар с собой.
у нас можно все что душа пожелает) )
и не только можно, а нужно.
А кормили у нас чем попало. Кормящим мамам приносили суп гороховый! Я не кушала, мне муж привозил кушать
и не только можно, а нужно.
кипятильник брала, но один раз поругались изза этого, когда какая то обходная комиссия его увидела
Не знаю, у нас в роддоме в каждом отделении "кулер" стоит--с холодной водой и кипятком--пей не хочу! Все со своим чаем, пили много. Сахар тоже можно, а также молоко (в чай).
смотря какой роддом - везде свои правила
я родила в 22 часа, в 24.00 дико захотелось есть, поплелась в столовку в надежде найти хотя бы водички)) ) каково же было мое удивление, когда в столовой обнаружилась кастрюлька с компотом, кастрюлька с киселем и заботливо накрытые салфеткой печеньки!!! !
а вообще лежала в платной палате - там уже был чайник
ничего не бралавсе выдали накормили досыто
такое ощущение что вы там жить собираетесь, а не рожать
чай там дают, но только три раза в день. я брала маленький чайничек, чай брала травяной для лактации. родила в 14.30-дали обед: картошку с мясом и суп. но есть как то не хотелось сразу. а потом еду родственники приносили. то, что в роддоме давали, не всё вкусное.
На Украине и в России надо ещё и чайник свой в роддом брать? И чай и сахар?? ? Обалдеть....
я брала чайник, чай, сахар. Сказали, что перед каждым кормлением за 20 минут выпивать тёплый зелёный чай.
чай брала и сахар, а вода и чайник там были. Меся сутки не кормили - кесарили. а потом обычный больничный стол. А брать то или иное блюдо зависело от самого себя. у нас была одно кухня на весь сан городок. Кормили прилично, скажу справедливости ради .
можно и чай и всё остальное
Ничего не брала, кроме минералки.. . Правда я провела там одну ночь и поехала домой..