Беременность и роды

нет. серьезно! а что делают те кто рожает дома но вдруг им нужно КС? Их дома прям режут? меня ток этот момент волнует

в родах дома

ну и конечно реанимация детская тоже ...но это ладно
а вот про КС очень интересно знать

вот у меня схватки полностью прекратились даже с 2! капельницами окситацина
и ладно схватки потом и ребенок повернулся как то боком ...
вот как резать дома?
А они все думают, "СО МНОЙ ТАКОЕ НЕ СЛУЧИТСЯ.... это только у Люськи с 5-ого этажа осложнения и она как лохушка в роддом поехала рожать.... а я.. . у меня все норм". В итоге у Люськи все прекрасно, т. к. она как "лохушка" в роддоме рожала, а ...а дальше ничего говорить не буду и так все понятно....
Валентина Быкина
Лучший ответ
Помирают естественно.... Сколько криминальных передач показывали... после домашних ЕР мрут... а если КС нужно.. так тут вообще без вариантов ((((
Ага, как Вас мой вопрос "раскочегарил"...:))) Хорошо, если рядом находится более или менее адекватный врач или акушерка, которые могут сказать: "УСЁ, хватит, поигрались в роды на дому, теперь поехали в роддом"....В противном случае - человек не может вовремя оценить ситуацию и всё заканчивается плачевно... и в итоге всё равно в роддоме, у тех же "врачей-убийц", от которых "спасались", и которые теперь будут долго и мучительно вытягивать из тупика...
Ati Anic
Мрут да и все.
Ни как.. . смерть и все.
Ольга Левен
вызывают скорую)
Татьяна Яковлева экстренное кс на то и экстренное
там сразу режут

пока вызовишь пока приедеут пока довезут
обычно в таких случаях у этих идиотов ребенок умирает, а мать истекает кровью.
если хватает ума - то вызовут таки скорую.
Дашуля ***
мрут они со своими детьи
что бы дома рожать надо иметь показания соответственные, а без этих показаний дома рожают только дуры
В таких случаях у дома скорая дежурит.