Беременность и роды

пришла Михална и напугала. правда кс все чувствуется? как режут?

Вера Олейник
я не решусь на эпидуралку, оочень впечатлительная.... поэтому с врачом сразу поговорили, еще на узи.... в первый раз вообще ничего не ощущала, общий наркоз, потом конечно трудновато было.. но дни в роддоме вспоминаю как самые лучшие... потому что было весело!!!
Александра Трофименко
Лучший ответ
я ничего не чувствовала (эпидуральная анестезия была)
Ekaterina Gosteva Я так поняла, Вы издалека и всё там качественнее, а нам не позавидуешь..
Не должно, но ей почему-то чувствовалось.. . И наркоз был, а не анастезия почему-то...
Ольга Ахлупина
у меня общий наркоз был на кс)))) )
просто мне эпидуралкиу не смогли сделать))))
блин.... не хотела.. . ну не бойтесь.. . это только мне так повезло. . у вас все ок будет)))))))) ) да и я уже со второго дня все с улыбкой вспоминаю...
Раиса Фролова
Вера Олейник очкую не по детски. просто мне живот уже зашивали на живую. не охото все опять переживать
правда, и как ребенка вытаскивают и как режут, только такое ощущение, что это просто прикосновения, как к коже прикасаются. боли ниакой нет
Юля Эпова
Кесарево сечение - полостная операция. Даже если во время операции неичего не почувствуешь, то после операции все равно зашитая рана будет болеть!! ! ( как после любой другой полостной операции) . Вывод: если возможно, лучше рожать самой!!!
Александра V
при эпидуралке : когда режут чувствуется слабое жжение, но не больно
Ольга Ахлупина Этого тоже не должно чувствоваться. Слабое жжение это не нормально.
да кс-это ваще пипец. боли я не чуяла-но вот движеия все.... эпидуралка была. фуууууууууууууууу! как вспомню....
Мария Никитина
У меня общий наркоз был. И я тоже пришла в себя-когда что-то тянули мне казалось----и я хотела сказать врачам----мне не больно продолжайте---------всё хорошо.
при операции не больно, а вот потом....
Анна Перова
правда! всё чувствуется, как разрез делают, как пардон в кишках копаются.. . но!! ! это не больно!! ! просто чувствтвуешь как будто тебя трогают. не бойтесь. у меня была эпидуральная анастезия.
А у меня до сих пор шов болит. Хотя прошло уже 8,5 месяцев. Но когда резали ничего не чувствовала, был общий наркоз.
была эпидуралка. Боли не было было просто ощущение прикосновений. Потом были какие-то остаточные небольшие схватки. После было несколько дней жжение в области шва. Самая адская боль-это когда несколько раз подряд каждые полчаса сестра разминала живот, чтобы внутри ничего не загноилось.
Oксана 2506
а у нас в роддоме еще не знают что такое эпидуральная анетезия :-))))))
кесарят всях подрят под общим-так там тока на вторые сутки начинаешь соображать и тело ощущать))) )
но знакомая из Москвы говорила что при Э. А ниче не чувствовала ниже груди, так что я думаю бояться нечего)
неправда!
Общий наркоз гораздо эффективней.