Беременность и роды
Скажите,пожалуйста,стала очень много воды пить!Хорошо или плохо?27 недель!
бред! Пить надо столько сколько хочется! Ограничивать можно чай, соки (особенно из тетрапака) и другие жидкости, но не воду!! ! Это нормально, что при беременности хочется пить. Амниотическая жидкость восполняется каждые 2 часа и объем крови увеличивается почти на 1 литр. Для всего этого нужна вода!
Анна Плотникова
Абсолютно верно сказали, умничка.
почкам нагрузка дополнительная
если слишком много конечно плохо. проверьте уровень сахара в крови это может быть причиной постоянно жажды
не могу сказать что это очень хорошо. так как могут начаться отеки.
главное, чтобы столько же и в туалет бегали))) а, вообще, лучше не пить больше 1,5 литра в день (учитывая, что в фруктах так же есть жидкость)
Сдай кровь на сахар и не медли.
пить надо меньше - 2 литра в сутки - могут быть отеки
Если анализы в норме - пейте сколько хотите, но исключайте понемногу из рациона соль.
плохо. я на 27 неделях тоже начала пить воду. сразу большая прибавка в весе. врач запретила воду, сказала пей клюквенный морс. и не больше литра. иначе отек будет и это очень очень плохо.
много пить нельзя... могут быть отеки
я бы посоветовала замерить, сколько выпиваешь и сколько выделяешь, если эти объемы равные, то все в порядке.
ограничивай себя максимум 2мя л в сутки иначе в больницу сунут, а там ваще ограничат чуть ли не до литра
пить много воды не рекомедуется много на любом сроке, отекать будешь
очень плохо
Отекать же будешь.