Беременность и роды
Ой девки, вспомнила))))
Ну ка напишите в каком яичнике у вас было желтое тело (кто делал раннее ) и кто родился, вот говорят что из левого-мальчик, из правого-девочка, хочется посмотреть сколько совпадений)) У меня совпало, у сестры обе девочки из правого, пишем...)))))))
фигасе.... *обалдела*
Я ни когда про жёлтое тело не спрашивала и не говорил ни кто.
Даже мысли не было поинтересоваться.
я на первое в 12 недель ходила, оба раза...
И сын, и дочка из правого (левого нет у меня вообще)
я вообще первый раз слышу о телах в яичках)) )
у меня в пузе ребенок был. . эт все что я знала ))
Ой, а у меня ваще не было! Свечки какие-то применяла.. . Родился сын
а мне ваще первое узи делали в 12-14 недель... в нашем колхозе такие правила)) так что там ужО был вполне себе человек
не помню))
Не помню я.. .
На тот момент термин "жёлтое тело" для меня ничего не значил.))
Гаухар Рахимбекова
ты ещё тут? птенчик не намкает на выход из пузогнёздышка? Во мля сказанула) Привет!
Совпало))))
а я не знаю.... откуда у меня выходили желтые тела... но у меня мальчик и девочка... .
И как узнать откуда желтое тело вышло?
Гульсина Хамзина
Узи делать.
Из правого, мальчик. Помню очень точно, потому что долго пытались.
Из левого-девочка.
у подавляющего большинства женщин доминантные фолликулы созревают в правом яичнике, соотвественно и желтое тело проходит по правой труде - так что если судить по таким критериям, то женщин должно было бы раз в десять больше... и это было бы печально )))
У мення из левого---родился сыночек))))
2 мальчика из правого и один мальчишки из левого))