Беременность и роды
А почему сейчас многие считают что врачи изверги? и если направляют в больницу то что бы поглумиться и проколоть кучу не
ненужных лекарств!!! мое мнение что врач для меня не враг и стараюсь выполнять все его предписания!!! просто читаю и поражаюсь врач направляет в стационар а мы считаем что он нам враг и только и ждет момента что бы чем нибудь полечить!!!!если не доверять врачу то кому тогда верить? (советам на ответах)
я тоже стараюсь следовать всем рекомендациям, НО честно говоря только проверенному спецу доверяю .А так да, есть у них тенденция выписать подороже.... это дааа
Всегда спрашивают - а какой вам диагноз раньше ставили? А-а.. ну вот это у вас и есть.
Потому что много некомпетентных врачей развелось. Это раз. Два, врачам порой некогда нормально пациентом заниматься, столько уму бумаг заполнить.
Знакомая преподает в мед
так возмущалась как то-что выходит из помещения, когда у них контрольные
так они даже не знают откуда списать
и это мединститут
так они даже не знают откуда списать
и это мединститут
меня не лечили ничем в стационаре. и за 3 недели еще и диагнозы 4 раза поменялись. по узи. в конце сказали что ничего нет и не было. а лечили витамином е и курантилом. но я все понимаю-финансового обепечения не было на тот момент, когда я лежала
Иногда попадаются странные врачи. Например одна гинеколог сказала что дрожжи (молочница) живут в почках, потому что я лечила почки антибиотиками, а она не подумала если ангина - то они значит живут в горле? На скорой: у племянника 3 лет была температура под 39, а врач молоденькая сидела и нас спрашивала - что делать-то надо? Ну я предположила, что везти в больницу - там разберутся.. .
Но хороших-то больше врачей.
потому что большинство врачей - нелюди. Есть, конечно, от Бога, но их мало
Тоже хочется верить, что большинство врачей---нормальные люди, а не наглые торгаши, впаривающие тебе самые дорогие лекарства и услуги (((((
Галина Михайлова
Блажен, кто верует!
Галина Михайлова
Блажен, кто верует!
вот поэтому я и боюсь врачей. халатные такие иногда. мы им свою жизнь доверяем и жизнь детей, а они то тампон после кесарева в животе оставят, то не тот укол поставят. и еще ругаются- если такие умные, че приехали!?
потому что некоторые лишь бы ляпнуть... чтоб пациенты у них были.
Врач не враг, когда знает, что мы платим за своё здоровье!!! А за бесплатноего предписания можно засунуть в очень глубокое и тёмное место!!! Верить надо себе... и тому врачу, Который приходит лечить, А не в кошелёк к нам заглядывать!
Потому что врачи хитрожопые, сначала спрашивают где болит, а потом давят туда)))))
По опыу, чаще всего личному! Что очень жаль!
У меня не изверг у меня "другое" Очень тяжело с такими, знаний не много, опыта вообще ноль, гонора дофига, гордыня из попы прёт. "Много воды пьете? У вас сахарный диабет. " Все понимаю, надо молодёжи учится, но почему на мне!!!
Ну знаете!!!. моя мама лежала в больнице, а лечащий врач спросил меня, почему у неё температура!!! (...что я должен был ответить?? ?
потому что на практике личной, своих знакомых, по рассказам! врачи у нас есть хорошие только в газпрмовской больнице!
Такое чувство, что вы просто еще в серьез не общались с нашими врачами.. . розовые очки снимите. Пару раз родите . Попробуйте вылечить больного отца, (лично я после чудо лечения своего похоронила и тело не давали из морга забрать пока не написала что к лечению претензий не имею на вскрытие не согласна.. . Эвтаназия надо писать над реанимацией в таких больницах!!!! ) Вот потом пообщаемся и порассуждаем на тему клятвы Гиппократа (((((