Беременность и роды
как вы думаете, с девочкой сложнее протекают еременности? сы=лышала, что те у кого мальчики - полегче!
Не правда это. С дочкой в 22 года ходила очень легко. А вот с сыном в 35 лет тяжеловато.
Инна Тицкая (Михно)
может с сыном было тяжело,потому что уже всё-таки возраст другой и здоровье?
Не у всех одинаково.
У меня действительно так и было. С дочкой был токсикоз, изжога и спина болела. А с сыном ничего такого не было.
У меня девочка и мальчик беременности протекали одинаково. Довольно легко.
А у меня с дочкой было все гладко, а вот с сыном был ужасный токсикоз. А вообще конечно пол ребенка и течение беременности никак не связаны)) ) Ерунда все это)
От пола ребенка течение беременности не зависит. Это все индивидуально. А то, что Вы слышали - это глупые приметы и суеверия.
у меня наоборот, с сыном тяжело было, сейчас ношу дочку, всё прекрасно ттт
у меня у сестры родной беременность с сыном протекала очень сложно. токсикоз мучил всю беременность, еще были проблемы. у меня тоже мальчик, токсикоза толком то и не было, мутило месяц и все. да и вообще легко. тут от здоровья зависит, а не от пола ребенка.
от пола не зависит как будет протекать беременность.
у меня одинаково))))
Врачи говорят, что организму сложнее выносить существо другого пола - мальчика. Разные гормоны, и вообще мальчики слабее и гибнут чаще.
Это бабкины сказки.
что за чушь! у меня обе беременности протекали легко, мальчиком и девочкой. только с мальчиком немного был токсикоз месячишко, но терпимо.
у меня трое.. двух дочек вынашивала тяжело.. набирала много кг и были сильные отеки.. с сыном все иначе.. набрала всего 5 кг и токсикоза не было))
не всегда. Бабушка сказала, что с парнем у нее вообще жуткие таксикоз был - одни яблоки и ела, от всего остального рвота. Врач даже пиво советовала пить если вовсе плохо. А с девочкой проблем никаких - ни тошноты, ни рвоты. Ничего. Если в этом плане - то видимо у всех по разному
с мальчиком, мне было легче! токсикоза почти не было, а сейчас хожу с девочкой, токсикоз был сильный!
это у каждого индивидуально) у меня беременность хорошо протекала)
У меня с сыном была сказочная беременность, в весе прибавила только норму, не было токсикоза, ничего не беспокоило. Настроение все 9 месяцев замечательное было и родила его без осложнений правда долго 2 дня схватки были, вот. Зато после родов сразц все забыла)) ) Легкой вам беременности!
с дочкой у меня таксикоз был 6 месяцев! похудела на 10 кг! мальчика еще не было)