Беременность и роды
а памперсы какие купить?
я ведь не знаю какая фирма памперсов подойдет малышу. как с этим быть? накупить маленьких упаковок различных фирм или как?
моей дочке 1,2.мы с рождения пользовались "памперс" -нью беби (первых 2-3 месяца), потом и до сих пор "памперс"-актив беби. нам они сразу понравились, поэтому другие и не пробовали, так что берите с начала на пробу по штучно и разные. хаггис мне не понравились, жесткие какие-то, когда ребенок в него пописает становятся надувными и грубыми (пробовала у подружки брала!), а памперс мягкие.
Екатерина Журавлева
вот,аналогично,подпишусь под каждым словом прям :)
Я за Памперс премиум.... если не подойдут, то поменяете....
Фирма у памперсов одна называется Памперс. Может Вы о подгузинках все же? Если о них, то любые японские на выбор.
купите обычные памперс. БЕЗ ДОБАВОК. на них часто аллергия бывает. памперс нью бейби например.
нет, купите 2 маленькие пачки - одну в роддом, туда почти всегда просят, другую домой, посмотрите что и как будет, если без сыпи и натёртостей, не будет протекать - подошёл вам!! мы удачно сразу взяли памперс (сине-зелёные) и нам подошли, потом с дуру решила пробовать более дешёвые и либо сыпь, либо протекали, так к памперсам и вернулись.. в этот раз хочу опять попробовать памперсы эти взять, что-то японские дороже, а новые памперс премиум кеа (белая пачка) вообще дорогущие, конечно хвалят.. сыну 4,5 года, когда его рожала - таких ещё не было.. многим либеро или хаггис нравятся, по мне хаггис слишком грубые и попу натирали, а вот трусики хаггис потом мне понравились, либеро очень толстые, сыпь была от резинки и протекали :(
"памперс" и есть фирма, они редко кому не подходят .
попробуйте памперс. или хаггис.
у меня не было проблем с этим, нам любые подходят) . Купи маленькую пачку одних, посмотришь, не подойдут - тогда уж другие будете пробовать.
мне Памперс вообще не нравятся! отвратительный запах у них. лучше хагис или либеро.
*****иринка *****
А еще лучше Муни или Гун, или любые японские подгузники.
для новорожденного памперс нью беби, или премиум... они не плохие, только слип энд плей не берите (оранжевая упаковка)
я такие своему брала, все перепробовали, а когда до трусиков дорос, стали японские брать, гуны больше всего нравятся
сейчас все продается поштучно, но мне посоветовала сестра памперс эктив бэби. ими и пользовалась, а когда не было, всякими пользовалась, но все они протекали. может что-то изменилось за 4 года7
вспоминается 15 лет назад, когда рады любым были....)))
Может подгузники?
мы пользовались Памперс нью беби.
Тут реально можно не угадать. все методом проб и ошибок. Вашей крохе могут не подойти дорогие японские подгузы типа Меррис, Мун и Гуни. Зато отлично подойдут более экономичные Памперс, Либеро или Хаггис.
Мы покупали поштучно на пробу (3-5 штук) и смотрели. Ну а потом переходили уже на упаковки тех, которые подошли.
Также смотрите на свои финансовые возможности. Поверьте, и из трех мной указанных эконом-сегмента обязательно один вид подойдет.
Мы пол года первых Либеро (не чем не пахнет) носили, как то само собой... нравились, потом соседка дала памперс на пробу, они такие тонкие и сыну в них легче двигаться и мы на них перешли. Но Памперсы пропитаны детским кремом и естественно им и пахнут, попка стали лучше)))
берите Памперс премиум кэа, не ошибетесь
Galina Brueckner
не факт, у моих от этих подгузов попы были красные - жуть
Нам только Либеро подходили, на Памперс было раздражение на ппке.
Pampers active Baby нормальные
мы брали и берём памперс актив бейби, нравиться
конечно лучше по чуть чуть покупать, чтобы разобраться какие подойдут ребеночку. я вот так пробовала и в итоге оказалось, что нам подошли Непромкашки, потому что не протекали и попочка не краснела после ночного сна и длительного хождения в них днем.
хаггис