Беременность и роды

глупый вопрос: вы когда рожать начали, сразу поняли, что это роды? или думали тренировочные, показалось...

Любовь М
Совсем не глупый вопрос! Я родила в 39 недель, как бы и не рано. Когда с часу ночи у меня начал живот крутить я была уверенна, что расстройство начинается и позвонила врачу только в 3 часа ночи и только потому что кровь немного появилась с водой. И когда в роддом ехала думала, что это ещё не ОНО, а всё пройдёт и я поеду домой. А в 6 утра уже родила! Так что я долго тупила)))))
Анжела Семенчукова
Лучший ответ
Я в срок родила, сразу чувствуется, схватки, до этого не было. )
Сразу поняла... отошли воды и это было ровно в 40недель....
Ирина Гуляева
Начала рожать уже в роддоме, так что думал за меня врач.
Таша Морозова
Я не думала что у меня тренировочные (тренировочные то не больно)), потому что очень больно было и по сроку пора, так и поняла. У меня началась все со схваток.
трудно спутать когда уже рожаешь
ну разве что может показаться что щас умрешь а не родишь
я вообще думала что спала неправильно и спину поятнула. а потмо нашла врача она меня посмотрела и сказала что я рожаю
у меня вообще воды не отходили
у меня никаких тренировочных не было - сразу воды отошли. Но я в срок рожала. 2 девчонки рассказывали, родившие раньше времени, что просто схватки начались и им пришлось на скорой ехать, а у одной тоже воды отошли
обоих детей родила в срок - схватки не перепутаешь не с чем ...даже с тонусом..
Думала, что уже.) ) Ближе к ночи меня отвезли в роддом. Там оказалось, что только предвестники. Утром приехал папа поздравлять, и мне было дико стыдно, что я никого не родила ))). Меня положили в патологию, давали всякие витамины. А вот через неделю, как раз на 23 февраля, я постаралась сделать подарок своему мужу ) Молитесь Матери Божьей и своей покровительнице - Анастасии Узорешительнице, она также помогает в родах. И всё у Вас будет хорошо! )
я родила в 36 нед. конечно не 7 месяцев. я сразу поняла что начались именно роды
я когда рожать собралась (34 недели) думала что это просто тонус матки)))) а оказалось нет - родила пацана)))
я в 34 недели родила сразу поняла что это схватки
Сомневалась только первые 10 минут. Потом уже все наверное понимают....
подозревала что началось ...всю ночь прокрутилась с животом а на утро на обходе врач сказал что зарожала уже ))) ...поругал что всю ночь терпела лежала) ) воды не отходили.. . прокололи пузырь перед самыми потугами когда уже раскрытие на 10 было