Беременность и роды
А какого ребёнка рожать страшнее: первого или второго?
С первым пугает неизвестность, а со вторым воспоминания))) Но всегда надо быть только на позитиве!!
одиннадцатого!
чем всю ораву кормить будешь!!!
второго, потому что знаешь ЧТО тебя ждёт.. хотя бы примерно.
Первого, потому что не знаешь что тебя ждёт. Второго потому что знаешь уже что тебя ждёт.
первого. потому что ты не знаешь, что именно тебя ждет.
Мне обоих не страшно было, на вторые роды пошла вообще спокойная как гора, чер 3 часа родила. роды были оба раза легкие.:)
второго - уже все знаешь.
мне второго было страшнее т. к. я знала что это такое)) ) Но родила его легче.
первую вообще ничуть не страшно.... второго тоже.... а вот третьего слегка побаиваюсь
обоих)) ) каждого по своему боишься))))
Первого
для меня второго и третьего было страшно рожать.. а с первым не боялась
это все-равно стресс, но второго морально легче, так как уже знаешь, что это такое
я еще второго не рожала-но боюсь, зная что это такое. а еще даже не беременна. первый раз вообще страха не было
Второго. Знаешь, что ждет.
Я с первым боялась, а сейчас 30 недель и уже начинаю потихоньку сходить с ума
А я видимо одна такая чеканутая, мне вообще не было страшно: ) я себя так настроила: ) и выбрала хороший роддом, что воспоминания о родах, только позитив:).
я думаю это зависит от вашего внутреннего настроя. Мне в марте рожать третьего, а я все как в первый раз себя настраиваю. но в второй раз у меня более осознанно, что ли, роды прошли.
второго! потому что я знаю что меня ждет
второго!