Беременность и роды

Девочки,какого ребёнка вам было рожать страшнее?Первого или второго?))

Первого рожала - не боялась, были свои проблемы, но все это ничто по сравнению с тем счастьем, которое испытываешь, видя своего родного малыша! А второй раз - незнаю, как все обернется, но пока я не испытываю никакого страха. И надеюсь, что все пройдет хорошо!
Milka Zezegova
Лучший ответ
боялась оба раза, но первый раз кесарево было, так что второй раз шла снова в неизвестность)) ) Вобщем-то ничего особо страшного ни в том, ни в другом случае не было, хочу еще и третьего родить))))
Mansiya Bekova
1го вообще не боялась, т. к. не знала какие пытки меня ожидают :/ 2го будет рожать страшнее, потому как 1ые роды были сложные, длительные, болезненные. Я наверное немножко мазахист, что 2го ребенка хочу :)) года 3 есть для моральной подготовки :))))
Обоих не страшно.. . Просто за 9 месяцев так надоедало быть беременной, что была готова перетерпеть все что угодно, лишь бы родить поскорее :))
Да не страшно было. Первого родила легко, второй раз не боялась. Зря, как выяснилось.))
Aйпери Аданова
Больше беспокоилась о второй, т. к. рожала ее с разницей в 17 лет. , но страшно не было. Хотелось скорее ее увидеть.
Алла Филь
ни первого, ни второго - ждала и готовилась)))
Мне и первого срашно было, сейчас хочу второго, но страшно вдвойне.
У меня только первый предстоит, настрой просто боевой! Не волнуюсь, не боюсь.... Думаю, со вторым будет страшнее, т. к. действительно пока не знаю, что предстоит
мне первого, т. к. ещё совсем не знала, что это такое, а со вторым уже спокойней была
Larisa R.
Мне тоже страшнее вторую было рожать, у меня не было интернета когда я была первой беременная и не читала всяки ужасы про беременность и роды, которые порой в инете встречаешь. Меньше знаешь, крепче спишь
Татьяна Жадан
У меня первая дочь, сейчас жду двойняшек. Страшно до ужаса!! ! Стараюсь об этом не думать...
Боня Боня
Второго на много страшнее!
первого потому что не знала как это делать
я еще второго не рожала, но думаю второго, так как с первым еще не знала что это такое.