Беременность и роды
Мне вот эта нравиться! Maybelline Volum Express
Вопрос не в тему ))) Тушь))) Девочки подскажите марку туши , хорошую. Ни как не могу нормальную подобрать(((
Для меня самая лучшая - Мэйбеллин.
Ерке Самжанова
сходили в магазин, купила Мэйбелин LASH Попробую)))
Орифлейм - темно-фиоллетовый тюбик. Удлинняет, подкручивает. У меня коротенькие редкие реснички - а с ней ничего так)) ) И еще, есть средство для укрепления и роста ресниц. Я пользовалась. Эффект есть. реально. Есть дорогое -4000 а есть аналог за 2000
Ерке Самжанова
что за средство? Мне очень даже лишним не будет(у мужа реснички раза в 2 длиннее - завидую((()
Из простых мне нравится клиник а из объемных ив сен Лоран
мне нравится ив сен лоран.

Смотря на какую сумму вы располагаете. Из бюджетных Мейбелин, Лореаль. Из Люкса мне очень нравится Diorshow,Lancome Hypnose.
что бы вам тут не писали самая хорошая тушь была ленинградская в картонной коробочке. все импортное сейчас г...
Ерке Самжанова
пробовала даже её, смывать не возможно((( А если глаза увлажняться на морозе, то вообще полная... ((((
Наталия Меркушова
Дмитрий! ОТкуда вам-то это знать?)))
Пользовалась совершенно разными марками разного уровня. И соглашусь с одной из ответчиц, именно эти туши самые лучшие Diorshow,Lancome Hypnose. Сейчас только Диор использую. Из недорогих, мне показалась самая лучшая Максфактор.
я столько туши перпробовала и дорогой и не очень. остановилась на белорусской. не сыпеться, хорошо смываеться., хорошо наноситься. И главное не бывает аллергии на нее. Я пользуюсь пышные реснички.. да там туши большой выбор. Орифлейм и эйвон отдыхают.
Много что перепробовала, подошла максфакторовская, давно уже ей пользуюсь и не думаю менять
Я перепробовала тонны туши и сейчас остановилась Лореаль Миллион ресниц, до этого буржуа пользовалась (все туши объемные)
Найти бы еще нормальную тушь, а то в наших магазинах тюбик может быть любой фирмы, а вот начинка из подворотни. В Израиле точно такой же тюбик, к примеру, упакован в индивидуальную слюду, которую не нарушить, открыв, нельзя. А у нас? достают из шкафа коробку и там куча не упакованных тюбиков и кстати, высыхают они в два раза быстрее, чем, к примеру купленная в Дьюти..

волиум экспресс от мейбелин супер! синий тюбик
Наталия Щербина
чем она хороша ?? у меня совсем тонкие ресницы она удлиняет или делает объем???
Самое последнее из того, что мне понравилось, это DIVAGE False Lashes
Не обращала раньше на эту марку внимания, но тут кисточка понравилась. Ложится ровно, без комочков, без излишек, и реснички разделяются, потому что щетинок очень много на щеточке.

Мне очень нравится максфактор, единственная тушь которая мне подошла, черный тюбик и внизу красная набойка, как на каблуке
мне марка Буржуа нравится
мне по душе LUMENE финны производят.
но конечно косметика это очень индивидуально.
а почему не в тему-то?)))) )
Ерке Самжанова
Здесь про беременность и роды))) Здесь девочки серьезные - потому не страшно их советам последовать)))
Волюм экспресс и вот еще не помню