Беременность и роды
а кто рожал с мужем? как оно? за вторым вместе пойдете?
Со мной на родах присутствовал муж. Мы оба очень довольны, что было именно так. Поддержка колоссальная! И мы друг другу стали еще ближе и роднее.
мой побоялся.
а вот у знакомой за третьим вместе пошли. так он с этой девочкой потом носился так, как с первыми двумя не бегал. как с хрустальной. и о рождении с умилением вспоминал
Мы и за третьим вместе пойдём.
Нам тока зачать вместе удалось, а потом все сама, все сама.. . И вынашивала одна, и рожала, и грудью кормила...
Вместе. Если четвертого решим завести, то тоже вместе пойдем
Я рожала давно, и не с мужем, а с десятком курсантов военно-медицинской академии. Не могу сказать, что они мне сильно помогли, но, глядя на их физиономии, моральное удовлетворение получила. Хотя понимаю, что учиться где-то им надо.
Я второго начала рожать с мужем, сидели с ним в предродовой, мне и больно-то еще не было, но за стенкой так орали, что он через 20 минут уехал))))))
нет! должно же хоть что-то быть тайным. и так всё напоказ: короткие юбочки, декольтированные кофточки - я не сноб, но в этом деле считаю, что мужу лучше отсаться дома!
оно нормательно так)
пойдём вместе)
Муж решил присутствовать при родах, вошел в родзал, упал. Откачали… Жена начала рожать, опять упал… Очнулся, ему говорят:
- поздравляем, вы стали папой
-кто
-у вас дочка!
-ну Слава Богу, хоть не будет мучиться как я
- поздравляем, вы стали папой
-кто
-у вас дочка!
Мы вместе двоих родили
мы с мужем рожали. да за вторым только вместе. он очень мне помогал
Отлично, и за вторым тоже вместе пойдем.
если серьезно то муж не помешает так как сейчас в род. домах бардак. к роженицам относятся не наилучшим способом да и с новорожденными нередко случается что-то для этого и нужен муж .женщина в этой ситуации не совсем адекватна ей и так неблаго а вот муж вполне в состоянии проследить за происходящим !