в марте-апреле, когда в зимнем будет уже жарко???
Очень жду ответов!! !
Ребёнку 11 месяцев (в марте уже год будет)
Вот что-то вроде этого!
http://bodiki.com.ua/detskaya-odezhda/djinsovyiy-polukombinezon-moryachek
Беременность и роды
Девочки, нужна ваша помощь! У кого дети носили полукомбинезоны джинсовые? Не замёрзнет ребёнок в нём (+)
У нас джинсы похожие в том сезоне были, они очень тонкие, тоже марк спенсер, я их одевала от +17 и выше, иначе холодно, они не прям джинса, а вот тоненькие нереально, как хлопок.. теплее будет джинса и вельвет, лучше на байке, если не сильно слякотно, в дождливую вам вообще типа куртки нужно что-то, ну в смысле штаны плащёвые на баеечке
лучше штанишки утепленные типа зимних только ДС ,
холодно будет.
да и не практично. весной слякоть.
Носили и носим, только не на улицу - это же как обычные джинсы
по-моему он летний)
за такую цену не взяла бы. . если на наши грн, то дороговато. . можно и дешевле такого же качества. .
Когда снимете зимний, оденете димесезонный, и только после димесезенного этот джинсовый. Нужно по погоде смотреть, так тяжело сказать..
замерзнет конечно, это для теплой погоды, как обычные джинсы
в Москве замерзнет, сейчпс много джинсов на подкладе, есть на флисе, есть на байке, есть на хлопке
он для летнего вечера.
Если в Африке -то думаю не замёрзнет! Ну а на северном полюсе может замёрзнуть.
красная цена этому комбезу 500 рублей! ) так у вас же в Украине вообще одежда должна быть дешевле чем в России...) )
А так мой ребенок в апреле уже в джинсиках и тоненькой курточке ходит! но у нас ЮГ, я ж не знаю какой у вас климат!)
Все зависит от погоды. Сейчас посмотрела апрельские (со дня рождения сына) фотки, так на них все наши малышики в таких же комбезах и тоненьких курточках. Снега на фотках нет.
В этом комбезе только летом где то в июне можно, но если сверху ветровочка, а снизу колготки то уже бы подумала)
холодно конечно в этом!! у нас в апреле снег еще лежит))