Беременность и роды

Девочки, нужна ваша помощь. 20я неделя берем. очень хочу шампанского.. . Как думаете от 1 бакала ничего не будет?

а я пива хочу....
Марина Гац
Лучший ответ
можешь и больше отхлебнуть
Елена Бурдина
ничего не будет
ну попадет ребенку спирта немного, а вернее продуктов его распада, токсинчиков немного) ) ну подумаешь...
я тоже оооочень сильно шампанского хочу!!!! прям жуть! обажаю его. но с тех пор как узнала что беременна, ни капли спиртного не выпила и не буду, хотя так шампусика на нг хотелось....
Видимо девочку носите. Напишие дату рождения свою мне.
ничё не будет даже от двух бокалов)) ) у вас девочка будет.
Галина Лях
Даже нужно, только качественное бы, а не бодягу
Светлана S
может не будет, а может и будет.. . нельзя узнать точно. а что за шампанское?)
пьют.... но я даже на новый год отказалась, все таки думаю вредно.
Ничего не будет.
ничего не будет. я вино красное себе несколько раз позволяла.
Ната Лья
мама пила шампусик, и ни чего, я првда пока непью.
я бы не стала рисковать здоровьем ребенка. Лучше забудьте про свои хотенья и включите голову. на этом сроке у ребенка уже развиты вкусовые ощущения. это все равно что новорожденному дать глоточек шампанского. вы же не стали бы этого делать?? ? -хотя.... бывают и мамаши, которые в одной руке сигарету держат, а другой - ребенка за руку ведут и считают это нормальным. ..я не знаю какая Вы. родите здорового ребенка сначала, а потом хоть бутылку выпейте
Ekm Ekm
Будет. Лучше не рисковать! Или купите детское, там хотябы алкоголя нет
Да ништяк вообще, че.. .
Главное чтоб потом еще не захотелось, через время, а потом еще.... а чего, от бокала ведь ничего не случтися..
Размешай чтоб газов меньше было и пей!
от одного бокала ничего страшного, тем более еще маленький срок. А вот в последние месяцы, когда уже малыш активен, это может вызвать у него дискомфорт. У меня доча икала, а потом и всю ночь не спала, соответственно и я не могла уснуть - живот ходуном ходил
Nurhan Orunbaeva
нельзя
и от 2 тоже