Беременность и роды

ААА! Девочки, нужна ваша помощь!

Я заросла в грязи, а убраться нет сил! Шо делать?? Может, кто хочет заработать 2 тыс рублей??
Я ща попрошу бабку Провайдершу, пусть те порчу наведет на интернет канал))
Татьяна Шамшина
Лучший ответ
Марианна Соловьева ЭЭ! Не надо, плиз!!
Татьяна Шамшина 2000 т.руб и я его не делаю)))
У меня так тоже бывает.... но потом собираюсь с "силам" и убираюсь.
Лили Кан
зарастай дальше.
домой захотелось.. там хорошо..
Виктория Мороз
Мало... здесь только жены олигархов сидят:)))
Виктория Мороз мож аллигаторов? XDD
Виктория Мороз хитренькая) твой секрет умрет вместе со мной))
не, сначала зарасти до 4 тысяч, потом я приду)))
а че.... хорошая сумма.... в наших краях люди порой и за минималку каждый день на работу ходят....
ого.. . обычно рублей 500 предлагают.. . а за 2 штуки там наверно и правда бЯда)))))
Мария Макарова
За 2 тыс. рЭ убираться в вашем стойле?!
Марианна Соловьева А шо плохие деньги? За один-то раз.
Вызови уборщиков - правда в 2000 не уложишься. Разве что пару комнат помоют.
Вика Пикина
Я четыре дам, у меня 89 кв. м. Придешь?
Марианна Соловьева Давай ты ко мне, а я к тебе. Но имей в виду, у меня 4-х комнатная квартира:)
=) капец)) )
не люблю когда не убранно)) ) удачи с уборкой=)
а вы представьте, как хорошо, когда вогрук все чистенько! я так всегда делаю, помогает!
Очень многие люди решились бы убраться, ком то на эти 2 тыс детей кормить, может вам попросить кого не здесь?
пиши объявление в клиринговую компанию)) ) они мигом все сделают))
Bota S.
Марианна Соловьева А сколько они возьмут? Наверное ,больше, чем 2? И что они вообще делают? Только полы моют? А пыль, полочки на кухне, унитаз, плиту и т.п помоют??
Глядя на фото деточка тебе целыми днями убираться надо чтоб вес скинуть
Элина Фаизова
если бы Вы были близко то у бы у Вас убрала и затак разминка была бы ух)))))))))))))))) приходите ко мне у меня тоже грандиозная уборка намечается хи.)
Алла Беляева
чисто не там, где убирают, а там, где не осрят...
Marina Mazur
выкинь все
купи новую квартиру.
когда делать будет нечего, займись уборкой!!!
мона я??
Марианна Соловьева Мона.
А ты из какого города???