Беременность и роды

Девочки, нужна ваша помощь!

У меня двое детей, щас одному почти год, второму 2 месяца почти.
У нас имеются 2 коляски ( Для двойни и одиночная трость) . Щас пока деток катаем когда в санках (они у нас широкие, убираются оба) , когда в двойной коляске.
Думаем что нам делать весной. К примеру если нужно будет взять куда-нибудь только маленького, не будешь же двойную коляску брать, а в трость ещё нельзя.
Подруга предложила свою коляску-трансформер, тип весну и чуток лета откатаем, а там и в трость можно будет.
Вы бы стали брать? Меня смущает что она какая-то толстая, не будет ребёнку жарко в ней?
И какие вообще отзывы о трансформерах, очень неудобно или на время пойдёт?
Трансформер Parid Tako.
Вот такой http://allsell.ru/upload/iblock/97b/10551_1.jpg
Ну вообще конечно зная то что ты таскаешь коляски вниз без лифта, я бы посоветовала что-нибудь полегче (((

Трансформеры грамовские и тяжеловатые, тем более что у тебя в руках будет малыш, а в другой коляска... Очень тяжело будет ((((

А у трости не ложится горизонтально спинка?
Татьяна Третьякова
Лучший ответ
Татьяна Мурыгина ну как же, есть раскладывающиеся, Геобай например, мы такую в отпуск брали, что бы в самолети можно было брать + что бы ребенок смог спать в ней днем
в грузчики заделаться хошь? купи люльку к смарту
Мария Фасхеева
Эльвина Шумовская А кинь ссылку плз)))
Я думала над этим, но там наверное сложно менять люлька-прогулка(((
Я бы такую не взяла. Видела их на улице. Да и был у меня трасформер (самая первая коляска, хуже я считаю коляски не было... да и страшнее.)
хорошая коляска, соседка с такой полтора года откатала, и зимой, и летом, не жаловалась.
громоздкая и тяжелая (((
Таня Багрий
жарко в ней не будет)
если дают то возьми попользуйся. А как это ребенок 2 месяца в санках я это не представила как то..)
Елена Громовая
Эльвина Шумовская У нас не салазки, а большие, высокие. Нам дед сам плёл
обычный трансформер. на время пойдет.
да уж не вспотеет, дареному коню в зубы не смотрят. у них еще терморегуляция плохая, так что нормально должно быть
Viktosha *
у нас почти такая же, хорошая коляска, я бы взяла
У нас наподобие такой была, все эти чехлы убираются и она превращается в летнюю, хорошая коляска.
У меня трансформер и нормально, второго рожу вот, как раз все лето в нем катать буду.
бери, катай весну, а там другую купишь, как сидеть можно будет
**
***ж@нульк@ ***
ой подарили нам трансформер, сразу заперла его на дачу. ну его нах, сама коляска килограм 20, хоть и пишут шо 16-17-18 + ребьёнок. у меня разница у детей 1.5 года, а коляска 3 в 1, тоесть когда нада с младшим кудато пойти я щелк - люльку поставила.. когда нада со со старшей - щелк прогулочный блок..
Меня трансформер устраивал. Тяжеловат, конечно, но у него много снимается и там не жарко. Я двоих откатала.
у меня такая же вот тоже весной буду катать ребенка своего