Беременность и роды

Пр каким признакам можно определить кто Отец ребенка?

Rita Kabdeshova
Народный способ - по форме ушей. Мои личные наблюдения это подтверждают.
Лю
Люза
Лучший ответ
Только генетическая экспертиза достоверна.
Елена Яценюк
Никаких признаков, только ДНК!))))))))))
Юлия Петрова
Все очень просто) )
Если ребенок называет папой мужа мамы, то это его папа
Если называет папой соседа, то не его) )
Оля Винтоняк
Беги, Витя, беги! Если сомневаешься.
Но лучше поверь и прими как есть. Как 99,8% мужчин. Все они наши!
Что, все так плохо?
Ольга Ольга
ДНК после рождения, или же если спишь с 1 партнером то тогда уж точно от него..
по анализам днк
Анюта Попова
если нет пока явных признаков ...плюньте в баночку и вперед на анализ днк
По тому, если вспомнить, кто кончал. ())
и даже ДНКэкспертиза дает вероятностный или процентный результат!
Sarra Saradova
ну не уверен в своём отцовсте - сделай анализ ДНК. . и не надо будет мучаться - когда зачат, если рожать 23 февраля. . итд. . неужели у вас, молодых, верность не в моде? жаль. . очень жаль...
по признака днк анализа
В принципе провести анализ околоплодных вод, ну или если ребёнок скоро родится дождаться рождение и установить отцовсто уже можно будет, отдав на анализ волосы)) )
Если изначально ребёнок будет на вас похож - так всё элементарно. У меня сын сначала не был похож ни на меня, ни на мужа, через год - мой сын вылитый муж.
Алёна Юрчук
По внешним