Беременность и роды

Кто нибудь проверялся на торч инфекции? (ситуация вн.)

У мужа - уреаплазма, у меня - микоплазма... Как такое может быть? Почему разные инфекции?

Обратились в институт семейной медицины в Киеве, по вопросу бесплодия...
Нашли у нас с мужем разные инфекции... Почему тогда и у меня нет этой уреаплазмы и у него микоплазмы?

Может нас просто разводят на бабки? А лечение и диагностика очень дорого... уже в долги влезли.. (
Ekaterina Vorob*eva
Мне кажется васразводят!!!! Не может быть так, что у вас с мужем разные инфекции!!! Сходите сдайте анализы в другую клинику....
Дина Берстенева
Лучший ответ
Во-первых, это не ТОРЧ, это ЗППП. Во-вторых, неясно, каким методом обследовали Вас и мужа - в частности, откуда у Вашего мужа брали материал для исследования, а также каким лабораторным методом искали инфекции. И в-третьих, обследование на ЗППП - не "запредельно" дорогое, максимум 600 гривен... и лечение можно подобрать "по разумной цене"....надо только озвучить доктору финансовый вопрос. Если же Вас посылают покупать ТОЛЬКО "эти" лекарства и ТОЛЬКО в "этой" аптеке - не ведИтесь! элементарный развод. Удачи и здоровья!
Торч-инфекции (вирусы герпес, токсоплазма, цитомегаловирус и вирус краснуха) не имеют никакого отношения к микоплазмам и уреаплазмам, которые в свою очередь бывают самые разные, относятся к условно-патогенной флоре (кроме генитальной микоплазмы) , не относятся к венерическим заболеваниям и не подлежат пофамильной регистрации в КВД в России. И не всегда те, у кого их находят, подлежат лечению. Много зависит от количества возбудителей и т. п. Найдите грамотного специалиста, который не будет вас "разводить" на деньги. Таковых, наверное, можно найти и в женских консультациях, и в КВД
T. N.
наверное сдайте анализы в альтернативном месте лаборатории, типа Синево, Дила и т. д Это разьяснит ситуацию. а то не дай Боже начнут лечить не сущесвующие инфекции
Са
Саша
у меня была уреаплазма, а у мужа ее не было.

Уреаплазму лечить не так уж и долго. Курс 5 дней. На следующий месяц можно беременеть. Самое главное чтобы подобрали не дорогие антибиотики, а то дорогие часто подделывают.
Елена Козлова