Беременность и роды
После анализов на торч инфекции нашли вирус герпеса
Никогда им не болела, никогда никаких высыпаний. Муж говорит, что у него тоже ниче не было. А врач на меня наорала. Читаю в нете что почти 90% населения им инфицированы. Теперь боюсь за ребенка (
Не переживайте, большая часть населения является носителем вируса герпеса, если не было высыпаний-значит у вас хороший иммунитет. Ребенку вашему ничего не грозит. т. к. самое опасное в такого рода инфекциях-инфицирование во время беременности или непосредственно перед зачатием, т. е. когда заболевание проходит в активной форме.
интересно если у 90 проц инфекция и все рожают ок, а у вас тчо то будет. а врачиха почему наорала??
наорите на нее тоже, сама небось тоже носитель какой-нить хрени
дура ваша врач
дура ваша врач
Ага. Пересдайте и успокойтесь.)
А чего боитесь-то?
ничего не бойтесь. у меня тоже обнаружили такой же вирус во время беременности. на ребенка никак не повлияло
у вас нашли не вирус герпеса, а антитела к ним! ! то есть если вы этот вирус подцепите, то у организма уже есть способ борьбы с ним. а вот откуда эти антитела взялись-это уже другой вопрос! у меня там тоже целый букет нашли, и ни один врач не может дать мне вразумительного ответа-откуда все это, учитывая что при первой Б этого всего не было!!!!
***алёна *** ***
если есть антитела есть и вирус, герпес бывает разный. а, б, с и тд. и если имунитет сильный он никогда не вылезет. а вирус если он есть то он будет всю жизнь, так как вирусы не лечятся
Непарься деиствитель сдай еще раз, даже если и так ты можеш быть только носителем вируса
Во первых: сдавайте количественный анализ а не качественный, это важно
Во вторых: масса ограничений по продуктам, кисломолочные долой совсем, гуглите всё внимательно, нахлебаетесь :)))), докторишек перепроверять, все мы люди, спасение дело рук самих:)))))
Во вторых: масса ограничений по продуктам, кисломолочные долой совсем, гуглите всё внимательно, нахлебаетесь :)))), докторишек перепроверять, все мы люди, спасение дело рук самих:)))))
Похожие вопросы
- Что такое анализы на ТОРЧ-инфекции?
- какие анализы на торч-инфекции вы сдавали при беременности?
- о результатах анализа на ТОРЧ-инфекции
- зачем к 30 неделям беременности сдавать все анализы заново? ТОРЧ инфекции, ВИЧ, гепатит, биохимию и т.д
- Вы сдавали анализ на торч-инфекции? До бер-ти или ...когда? Обязательно ли сдавать до?
- Девочки, а всех врач отправлял на анализ ТОРЧ-инфекции??
- А ВЫ сдавали анализы на ЗППП и ТОРЧ инфекции? У меня 27 недель, еще не сдавала. Врач не спрашивает их. А ОНИ НУЖНЫ?
- Кто нибудь проверялся на торч инфекции? (ситуация вн.)
- Что теперь будет? Беременность - 20 недель, сдала анализы на инфекции, в крови герпес, (на губе его нет), значит получа
- Сдавала кровь на торч инфекции