Беременность и роды

Сладкое всегда к девочке?

Постоянно ем кисломолочное,мучное,но раз два в неделю тянет скушать сладкого.Девочка?Как думаете..
по еде, как и по форме живота уже давно не определяют))) а бывают случаи когда и узи ошибается)))
Айгул Садирова
Лучший ответ
Я во время беременности сходила с ума по сладкому, сахар ложками ела, когда от меня конфеты прятали (чтобы не навредить ребенку) . На соленое вообще не тянуло, лишь один раз от души намолотилась икры ложками. Родился сын.
Albina Askerbaeva
Ой, я только сладкое и ела.. . Пацан :)
не зависит то что вы кушаете от пола вашего ребенка)
нет конечно. я торты ем и все сладкое-как и до беременности-у меня мальчик
Я ела мучное, сладкое и помидоры, от мяса тошнило всю беременность.
чаще - к диабету. и кариесу
Алина Алина
Нет. Я вот тоннами сладости, булочки-тортики-пирожные поедала, мясо возненавидела, а родился мальчишка! )))
я ела пироженые, шоколад и конфеты, родился мальчик
Ольга Иванова
не факт) у меня в первый триместр были одни пристрастия в еде, сейчас совсем другие) так что это не показатель.
необязательно, я ходила беременная дочкой, а ела квашеную купустку да огурчики соленые..
я шоколад люблю, варенье, зефир - все в беременность. Мальчик. )))) на узи
я каждый день на шоколаде просидела - мальчик
я думаю по таким приметам не угадаете!!!! но кого бы вы не хотели- продолжайте хотеть со страшной силой!! ! должно получиться)
Наталья Кукушкина конечно надо хотеть дочку. куму эти мужики уроды нужны да?
нееет, ждём девочку, а на сладкое вообще не тянет!
Динара
Меня со старшим сыном все время тянуло на сладкое.
я и с мальчиком трескала)
ни дня без мяска!!!!
Когда я с дочей ходила, вообще не могла на сладкое смотреть....
Няя Я
Не правда, ела соленые огурцы с тортами, а на котлеты тошнило, сейчас мальчик
Не факт, может быть и мальчик сладкоежка
не, просто сладкое любите
Натали Гусева
Я ела одни конфеты запах мясо вообще переносить не могла. Родила девочку!!!
|Alinka |